0+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2018 год

0+

Полезные машины. Первая книга с крупными буквами

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга с крупными буквами «Полезные машины» понравится каждому малышу, ведь она очень просто рассказывает о сложных вещах. Книга познакомит его с бытовыми приборами, транспортом и другой техникой.Маленький читатель узнает, как устроены холодильник и стиральная машина, чем автобус отличается от трамвая, какие бывают корабли и кто первым полетел в космос.И главное книга создана специально для дошколят. Текст написан понятным языком, простыми предложениями, крупными буквами. С нашим изданием ваш ребёнок научится читать по слогам, правильно произносить слова и обязательно захочет почитать ещё!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга с крупными буквами «Полезные машины» понравится каждому малышу, ведь она очень просто рассказывает о сложных вещах. Книга познакомит его с бытовыми приборами, транспортом и другой техникой.

Маленький читатель узнает, как устроены холодильник и стиральная машина, чем автобус отличается от трамвая, какие бывают корабли и кто первым полетел в космос.

И главное книга создана специально для дошколят. Текст написан понятным языком, простыми предложениями, крупными буквами. С нашим изданием ваш ребёнок научится читать по слогам, правильно произносить слова и обязательно захочет почитать ещё!

Книга Е. О. Хомича «Полезные машины. Первая книга с крупными буквами» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-109259-7
Общий размер:
155 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf