6+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2015 год

6+

Расскажи мне всё о динозаврах

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нас всегда привлекает что-то загадочное, не правда ли? Поэтому приоткрыть завесу тайны и поближе познакомиться с неизведанным миром динозавров – одно удовольствие. Ведь так интересно узнать как можно больше об этих невероятных животных, властвовавших на нашей планете много миллионов лет назад: как выглядели эти древние ящеры, какой образ жизни они вели, чем питались, как ухаживали за своими детенышами. И с этой книгой у тебя появилась реальная возможность раскрыть секреты обитателей доисторического мира. Неожиданные находки ученых, достоверные данные, невероятные факты могут тебя даже озадачить, а великолепные иллюстрации давно исчезнувшего мира приведут тебя в полный восторг.Для среднего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нас всегда привлекает что-то загадочное, не правда ли? Поэтому приоткрыть завесу тайны и поближе познакомиться с неизведанным миром динозавров – одно удовольствие. Ведь так интересно узнать как можно больше об этих невероятных животных, властвовавших на нашей планете много миллионов лет назад: как выглядели эти древние ящеры, какой образ жизни они вели, чем питались, как ухаживали за своими детенышами. И с этой книгой у тебя появилась реальная возможность раскрыть секреты обитателей доисторического мира. Неожиданные находки ученых, достоверные данные, невероятные факты могут тебя даже озадачить, а великолепные иллюстрации давно исчезнувшего мира приведут тебя в полный восторг.

Для среднего школьного возраста.

Книга Е. О. Хомича, М. Д. Филипповой «Расскажи мне всё о динозаврах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-17-095803-0
Общий размер:
93 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf