12+
текст
PDF

Объем 242 страницы

2015 год

12+

Другие версии

1 книга
Суперэнциклопедия для супердевчонок в вопросах и ответах

Суперэнциклопедия для супердевчонок в вопросах и ответах

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Если ты считаешь себя супердевчонкой или только пытаешься ею стать – эта энциклопедия создана специально для тебя. В ней ты найдешь много полезной информации, без которой невозможно обойтись современной девчонке. Как в любой ситуации оставаться на высоте? Чего не стоит делать в Интернете? Как научиться грамотно составлять письма? Каких правил этикета следует придерживаться в школе, а каких – в театре? Как делать покупки, не испортив при этом настроение ни себе, ни окружающим? Как оригинально украсить праздничный стол при помощи свечей? Как научиться виртуозно владеть китайскими палочками? Как найти общий язык с иностранцами? Прочитав нашу суперэнциклопедию от начала до конца, ты станешь обладательницей уникальных знаний. Ведь здесь мы собрали ответы на интереснейшие вопросы. Окунись в мир девичьих тайн и загадок – и раскрой все его секреты!

Книге я бы поставила максимум 2 звезды, не больше. Книга сама по себе нормальная, есть и хорошие советы, но видимо автор считает, то что женщины могут встречаться только с противоположным полом и строить отношения только с мужчинами. И некую "полноту" надо скрывать. А что меня окончательно добило, это то, что в книге чёрным по белому написано, что "женщины-это слабый пол".

Насколько я знаю мы живём в 21 веке, а не в средневековье.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если ты считаешь себя супердевчонкой или только пытаешься ею стать – эта энциклопедия создана специально для тебя. В ней ты найдешь много полезной информации, без которой невозможно обойтись современной девчонке.

Как в любой ситуации оставаться на высоте? Чего не стоит делать в Интернете? Как научиться грамотно составлять письма? Каких правил этикета следует придерживаться в школе, а каких – в театре? Как делать покупки, не испортив при этом настроение ни себе, ни окружающим? Как оригинально украсить праздничный стол при помощи свечей? Как научиться виртуозно владеть китайскими палочками? Как найти общий язык с иностранцами?

Прочитав нашу суперэнциклопедию от начала до конца, ты станешь обладательницей уникальных знаний. Ведь здесь мы собрали ответы на интереснейшие вопросы. Окунись в мир девичьих тайн и загадок – и раскрой все его секреты!

Книга Е. О. Хомича «Суперэнциклопедия для супердевчонок в вопросах и ответах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
242 стр.
ISBN:
978-5-17-092703-6
Общий размер:
82 МБ
Общее кол-во страниц:
242
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf