0+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2016 год

0+

Техника

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга понравится каждому малышу, ведь она отправит его в увлекательное путешествие в многообразный мир техники, где он познакомится с различными машинами, приборами, устройствами и узнает, для чего человек их создал.Маленький читатель получит ответы на множество вопросов. Какая бывает техника? Как она выглядела много лет назад и чем помогает человеку? Для чего были созданы микроволновка, принтер, робот-пылесос, легковые и грузовые машины? Текст книги написан интересным, а главное, понятным и доступным языком – специально для дошколят. Красочные иллюстрации непременно понравятся детям: все технические устройства представлены на них достоверно и в то же время забавно. Итак, открывайте книгу и поскорее отправляйтесь в неповторимое путешествие в удивительный мир техники!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга понравится каждому малышу, ведь она отправит его в увлекательное путешествие в многообразный мир техники, где он познакомится с различными машинами, приборами, устройствами и узнает, для чего человек их создал.

Маленький читатель получит ответы на множество вопросов. Какая бывает техника? Как она выглядела много лет назад и чем помогает человеку? Для чего были созданы микроволновка, принтер, робот-пылесос, легковые и грузовые машины? Текст книги написан интересным, а главное, понятным и доступным языком – специально для дошколят. Красочные иллюстрации непременно понравятся детям: все технические устройства представлены на них достоверно и в то же время забавно. Итак, открывайте книгу и поскорее отправляйтесь в неповторимое путешествие в удивительный мир техники!

Книга Е. О. Хомича «Техника» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-098366-7
Общий размер:
27 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf