Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 102 страницы

2018 год

0+

Безопасность и управление рисками в техносфере

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

130 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В работе ключевыми понятиями являются: идентификация потенциальных техногенных опасностей, количественный и качественный анализ и прогнозирование риска, управление рисками в техносфере. Автором раскрываются основы системного подхода к управлению рисками и особенности моделирования производственных рисков.Учебное пособие направлено на формирование культуры безопасности студентов и развитие у них рискоориентированного мышления, при котором вопросы обеспечения безопасности человека в современном мире рассматриваются в качестве приоритетов в жизни и деятельности.Рекомендуется для студентов всех специальностей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В работе ключевыми понятиями являются: идентификация потенциальных техногенных опасностей, количественный и качественный анализ и прогнозирование риска, управление рисками в техносфере. Автором раскрываются основы системного подхода к управлению рисками и особенности моделирования производственных рисков.

Учебное пособие направлено на формирование культуры безопасности студентов и развитие у них рискоориентированного мышления, при котором вопросы обеспечения безопасности человека в современном мире рассматриваются в качестве приоритетов в жизни и деятельности.

Рекомендуется для студентов всех специальностей.

Книга Е. Н. Каменской «Безопасность и управление рисками в техносфере» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
102 стр.
ISBN:
978-5-9275-2846-2
Общий размер:
3.6 МБ
Общее кол-во страниц:
102