12+
текст
PDF

Объем 133 страницы

2018 год

12+

Баночный самомассаж. Мгновенный лифтинг-эффект

текст
PDF
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга для тех, кто испытывает дискомфорт или недоволен своей внешностью, хочет замедлить старение и на всех важных мероприятиях, фотографиях выглядеть великолепно.«В 32 года я начала замечать первые возрастные изменения, которые не давали мне покоя… В 33 стала заниматься и нашла нечто очень эффективное и полезное, способное менять время, внешность и внутреннее состояние! Причем так быстро, что сначала я не поверила своему счастью и глазам. У меня выросли крылья, мне хотелось рассказать об этом всему миру, ведь я знаю, как помочь себе и миллионам других!» Именно это и делает сейчас Елена Каркукли, международный эксперт по фейсфитнесу.В своей новой книге она делится уникальной методикой восстановления молодости и красоты, обладающей эффектом мгновенного лифтинга, – баночным вакуумным самомассажем.Это как поход к косметологу, но в любое время, в любом месте, самостоятельно и совершенно бесплатно.

Большая часть книги бесполезна, рассказы «История, как я стала такой», «Как фейс фитнес меняет самооценку», «Остановитесь, когда вы чувствуете, что напряжены» и бла бла бла… Хотелось максимально объемной информации по БАНОЧНОМУ САМОМАССАЖУ, да интересней про физиологию процесса почитать, чем эту воду.

Очень скромно и просто для читателя! Можно один раз прочитать , что то новое я для себя не открыла …

Лучше один раз увидеть чем ....)))

Отличие этой книги – противопоказания и ошибки! Это то. что остается за кадром видео роликов. Подробное описание техник тоже радует. Такое я видела только на очном занятии. Конечно, лучше каждой освоить эту технику живьем, т.к. при любых физио-методах очень полезно «поставить руки», чтобы избежать многих ошибок. А с точки зрения теории – эта книга пока самая полная, что я встречала.

Мне очень понравилось! Все понятно , электронная версия теперь всегда со мной, если в путешествии что-то забуду-всегда под рукой)

все подробно и понятно д достал хорошо и доступным языком изложен материал, а в конце есть схемы, ещё раз, как работать банки, что очень удобно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга для тех, кто испытывает дискомфорт или недоволен своей внешностью, хочет замедлить старение и на всех важных мероприятиях, фотографиях выглядеть великолепно.

«В 32 года я начала замечать первые возрастные изменения, которые не давали мне покоя… В 33 стала заниматься и нашла нечто очень эффективное и полезное, способное менять время, внешность и внутреннее состояние! Причем так быстро, что сначала я не поверила своему счастью и глазам. У меня выросли крылья, мне хотелось рассказать об этом всему миру, ведь я знаю, как помочь себе и миллионам других!» Именно это и делает сейчас Елена Каркукли, международный эксперт по фейсфитнесу.

В своей новой книге она делится уникальной методикой восстановления молодости и красоты, обладающей эффектом мгновенного лифтинга, – баночным вакуумным самомассажем.

Это как поход к косметологу, но в любое время, в любом месте, самостоятельно и совершенно бесплатно.

Книга Елены Каркукли «Баночный самомассаж. Мгновенный лифтинг-эффект» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
133 стр.
ISBN:
978-5-04-089774-2
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
133
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf