16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 04 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Аромат страсти

Аромат страсти

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман Елены Кароль «Аромат страсти».Думала ли я, сбежав с Земли от гада-начальника на первом же попавшемся межпланетном лайнере, что устроюсь на новую работу намного раньше, чем планировала? На что только надеялась, подписывая годовой контракт сомнительного содержания! И почему сразу не догадалась, что потрясающий незнакомец, встреченный в баре космической станции и подаривший мне фантастическую ночь, окажется моим новым шефом? Грубым, наглым, требовательным… Но так умопомрачительно пахнущим, что просто не устоять!

Будет одной из моих любимых аудиокниг. Легкая, юморная, с бурными действиями, эмоциями героев. Плюс в фееричной озвучке Аллы Човжик. Комедия-буфф для взрослых девочек.

"Елена Кароль и Алла Човжик – надо брать!" могу эту фразу считать своим слоганом. Когда автор аудиокниги Елена Кароль, а читает ее Алла Човжик, это гарантированное удовольствие. По крайней мере, для меня. Еще вчера раздумывала над покупкой книги в электронном формате, но решила подождать выхода аудиокниги, и не прогадала. Спасибо за оперативность в озвучивании книги и хороший выбор исполнительницы.

очень понравилась книга,и детективный сюжет,и приятный не раздражающий голос чтеца – делающий акценты в нужных местах,не навязывая лишних эмоций. прочтя большинство книг автора и в этот раз не разочаровала,все в меру.

Тот редкий случай, когда хочется ещё, продолжения истории с этими героями. Интересная история, характерные герои, ничего лишнего. Прекрасная озвучка.

Замечательная книга,слушать одно удовольствие,все в меру и юмор и любовь,рекомендую послушать всем, Больше бы таких книг для отдыха,Актриса читает книгу просто восхитительно .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман Елены Кароль «Аромат страсти».

Думала ли я, сбежав с Земли от гада-начальника на первом же попавшемся межпланетном лайнере, что устроюсь на новую работу намного раньше, чем планировала? На что только надеялась, подписывая годовой контракт сомнительного содержания! И почему сразу не догадалась, что потрясающий незнакомец, встреченный в баре космической станции и подаривший мне фантастическую ночь, окажется моим новым шефом? Грубым, наглым, требовательным… Но так умопомрачительно пахнущим, что просто не устоять!

Аудиокнига Елены Кароль «Аромат страсти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 04 мин. 57 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip