16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 52 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Преступный симбиоз

Преступный симбиоз

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман Елены Кароль «Преступный симбиоз».Однажды я совершила невероятное – украла книгу. Книгу, которая перевернула всю мою жизнь. Благодаря ей я узнала, кем являюсь, и стала носителем древнего знания. Открыла для себя мир, полный тайн и чудес… И конечно же влипла в неприятности. Будь на моем месте кто-нибудь менее решительный, он бы сразу опустил руки, но только не я! Воспользовавшись новыми знаниями, я призвала себе защитника. Да какого! Всем хорош: и могуч, и умен, и бесстрашен, и с инициативой проблем нет… Одна беда – полотенце на бедрах ну никак не держится, хоть гвоздиками прибивай!

Прежде чем начать читать эту книгу, просмотрела отзывы. И думала верить им или нет . Мир в нем сам очень даже интересен, и в нём (почти) нет белых пятен. Мне вот до сих пор интересно что стало с драконами.

Героиня. Собранная, умная, расчётливая в силу своей рассы (тоже интересная идея). Хотя были моменты, когда она вела себя слишком нелогично и делала поспешные выводы (хорошо что их было мало).

Сам герой Тоже очень даже хорош.

В общем книга неплоха. Но не думаю что я её буду перечитывать.

Пожалуй, название соответствует содержанию) Если отбросить всю эту фэнтезийную мишуру с титанами,магами, оборотнями, вампирами и иже с ними, то получится… «Бригада» или «Бандитский Петербург» (кому как нравится), во всяком случае элементы и того и другого присутствуют. Но это на любителя. А так, разок послушать интересно. Чтец на высоте))

Очень необычно затягивающий сюжет. Одекватные герои . Есть юмор, характер , интрига. Увлекает с первых строк так хорошо озвученные Аллой. У неё очень хорошо получаются герои все со своим характером. Спасибо рекомендую.

У книги при всех ее достоинствах есть еще одно: интересный мир Фьюри, существ, чья цель жизни – собирать и накапливать знания. Не сталкивалась никогда с таким народцем, поэтому было очень интересно читать. И хэппи-енд порадовал! Талантливому автору желаю творческих удач!

восторг! быстро, динамично, интересно! герои такие.... ухх!!! и хэппи енд. в обдем,получила огромное удовольствие! спасибо автору! а Човжик просто сердечно люблю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман Елены Кароль «Преступный симбиоз».

Однажды я совершила невероятное – украла книгу. Книгу, которая перевернула всю мою жизнь. Благодаря ей я узнала, кем являюсь, и стала носителем древнего знания. Открыла для себя мир, полный тайн и чудес… И конечно же влипла в неприятности. Будь на моем месте кто-нибудь менее решительный, он бы сразу опустил руки, но только не я! Воспользовавшись новыми знаниями, я призвала себе защитника. Да какого! Всем хорош: и могуч, и умен, и бесстрашен, и с инициативой проблем нет… Одна беда – полотенце на бедрах ну никак не держится, хоть гвоздиками прибивай!

Аудиокнига Елены Кароль «Преступный симбиоз» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 52 мин. 31 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip