16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 49 мин.

2017 год

16+

Претендентка. Единственная и неповторимая

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман Елены Кароль «Претендентка. Единственная и неповторимая» – продолжение «Претендентки номер девять».Умница, красавица, обладательница боевой ипостаси и перспективная магичка… Попаданка, умудрившаяся переполошить половину мира, избежать сомнительной чести стать постельной грелкой владыки демонов и всерьёз заинтересовать легендарного Дина… Любимица Судьбы, единственная и неповторимая махеши Ульяна…Но так ли все просто?Во что оценит Судьба своё покровительство и сумеет ли Ульяна пройти новое испытание, когда юной махеши заинтересуются жрецы из особого подразделения и на горизонте вспыхнут всполохи новой межмировой войны?

Приключений стало меньше, динамики тоже. Героиня иногда просто бесит своей глупостью, но не жалею, что купила книгу. Чтица просто великолепна

Серию про « Претендентку» можно было уложить в одну книгу . Главная героиня глупеет на глазах , особенно после секса . По мозгам ей уже почти тридцатник , а восторги 15-ти соплюшки. И под конец вообще острота сюжета , вместе с интригой исчезает. Интерес тает , как мороженное летом. Так , дослушала , что называется из вежливости. Эфенди под конец тоже не интересным становится , любовь любовью , но что бы восточный , тем более приближенный к повелителю , так перед женщиной стелился , менталитет не тот....

Мне очень понравилась вторая часть книги. Так же сильно, как и первая. Много приключений, необычный заговор, трудный бой и счастливый конец. Очень интересный мир, главные герои вызывают сопереживание, много эмоций и приключений. Очень сложно оторваться от прослушивания. Всего этого не было бы, если бы не талант Аллы Човжик, прочитавшей книгу. Очень люблю книги в ее озвучке. Спасибо ЛитРес за то, что не оставляете своим вниманием авторов, полюбившихся читателям и слушателям, за то, что на вашем сайте регулярно появляются новинки от наших любимых авторов и за то, что знакомите нас с новыми, талантливыми писателями, о которых лично я узнаю благодаря именно вашему сайту.

Мне понравились обе части. Главная героиня иногда напрягает, но в целом впечатления положительные. Прослушала обе части с удовольствием.

Большое спасибо Алле Човжик. Вы, как всегда, великолепны!

первая часть намного лучше, хотя и тоже порой нудила порядочно. Честно говоря не хватило сил дослушать по двум причинам. Первая это затянутость книги. Ощущение, что автор вторую часть через силу выжимала из себя сюжет ли ж бы что-то написать. А второе это чтица. В ее исполнении я слушала очень много книг и заметила, что в некоторых книгах когда слушаешь именно в наушниках с шумоподавлением, а не напрямую с телефона или в магнитофоне автомобиля есть характерный звук ( не знаю как правильно назвать) но звук как будто у чтеца излишнее слюноотделение и она ее постоянно сглатывает. Думала косяк наушников- поменяла наушники, а звук не пропал. Тогда я взяла не вакуумные, а накладные, эффект тот же. На книге с затянутым сюжетом вообще тогда не получается сосредоточиться. Только на раздражающем звуке цокающей слюны( хотя в первой части у чтеца такого косяка при чтении не было). В общем разочаровало все. И автор и чтец.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман Елены Кароль «Претендентка. Единственная и неповторимая» – продолжение «Претендентки номер девять».

Умница, красавица, обладательница боевой ипостаси и перспективная магичка… Попаданка, умудрившаяся переполошить половину мира, избежать сомнительной чести стать постельной грелкой владыки демонов и всерьёз заинтересовать легендарного Дина… Любимица Судьбы, единственная и неповторимая махеши Ульяна…

Но так ли все просто?

Во что оценит Судьба своё покровительство и сумеет ли Ульяна пройти новое испытание, когда юной махеши заинтересуются жрецы из особого подразделения и на горизонте вспыхнут всполохи новой межмировой войны?

Аудиокнига Елены Кароль «Претендентка. Единственная и неповторимая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
8 ч. 49 мин. 16 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip