16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 10 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Виолетта. Жила-была… лич

Виолетта. Жила-была… лич

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиостудия «Ардис» предлагает послушать роман Елены Кароль «Виолетта. Жила-была… лич».Папа – некромант, мама – дриада, эльфы – враги, ты… самую капельку нежить. Неправильная нежить. Живых не ешь, совесть не потеряла, а разум и подавно.Что делать, как быть? Вот в чем вопрос!Хотя… нет, не вопрос. Конечно же, отомстить, с глобальной перспективой не только всех виновных наказать, а и счастье свое обрести да замуж выйти. Хотя какой там замуж, для начала пусть поухаживает да в любви признается. И пускай ты немного мертвая… но когда это останавливало некромантов?

Когда мне захотелось переслушать эту книгу в третий раз, стало понятно – она стоит того, чтобы ее купить. Своему решению очень рада. Не всякую фентезюшку хочется периодически переслушивать. Эту – хочется.

Купил книгу. Прочла. Читала с большим удовольствием. Впечатления от книги очень хорошие. Увидела Аудиокнигу- поспешила её приобрести. Спасибо ,вдохновения Автору и чтецу. Алла Човжик очень печально, что не Вами озвучены многие книги.

Довольно интересная книга. Без особых переживаний и ужасов, но и не скучно. Правда, весьма мэрисьюшно, но вопреки ожиданиям, это не раздражает.

Очень приятный голос у чтицы, да и читает замечательно – правильные и уместные интонации, не замечены ошибки, правильная скорость. Спасибо Елене за книгу и Алле за прекрасную озвучку :)

Любимый роман у этого автора. Возвращаюсь к нему не единожды и снова с удовольствием прослушиваю. Нравится и все! Умная героиня. Великолепная чтица. А фраза одного из персонажей " — А теперь о драконе. Нам его жаль или будем воспитывать?" просто восторг! Прослушайте или прочитайте роман и тогда и поймете о чём она)))))

Очень хорошая и живая озвучка, с правильными ударениями. Сама книга захватывает сюжетом и необычностью истории. Спасибо автору произведения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиостудия «Ардис» предлагает послушать роман Елены Кароль «Виолетта. Жила-была… лич».

Папа – некромант, мама – дриада, эльфы – враги, ты… самую капельку нежить. Неправильная нежить. Живых не ешь, совесть не потеряла, а разум и подавно.

Что делать, как быть? Вот в чем вопрос!

Хотя… нет, не вопрос. Конечно же, отомстить, с глобальной перспективой не только всех виновных наказать, а и счастье свое обрести да замуж выйти. Хотя какой там замуж, для начала пусть поухаживает да в любви признается. И пускай ты немного мертвая… но когда это останавливало некромантов?

Аудиокнига Елены Кароль «Виолетта. Жила-была… лич» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2017
Длительность:
16 ч. 10 мин. 23 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip