16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 41 мин.

2016 год

16+

Чтец:
Юлия Степанова

Заря в Академии Крови

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман Елены Кароль «Заря в Академии Крови».Ошибка юных лет едва не стоила Заре жизни, и теперь она должница богов. Пять лет безропотного служения позади, и ей предстоит последнее дело. Но судьба коварна, и прошлое возвращается именно тогда, когда кажется, что до заветной цели уже рукой подать. Казалось бы, стандартное задание, но уже с первых дней начинают одолевать сомнения, с каждым часом становящиеся лишь глубже.Кто друг, а кто враг? Кто коллега, а кто убийца?Первая подростковая любовь, загадочным образом преподающая в академии? Таинственный ректор-инкуб, в прошлом профессиональный убийца? А может, улыбчивый целитель-драук, чья нижняя паучья половина тела толкает на невесёлые размышления? Или вовсе красавец-орк, скрывающий клановые татуировки зашнурованным воротом?Как разобраться в этом деле и не допустить новой ошибки? Кому довериться, а кого опасаться? И что теперь на кону? Свобода и жизнь или… истинная любовь?

Книга очень интересная. Читала ранее. Увидев аудио книгу решила послушать. Полное разочарование. Смогла дослушать до 15 главы. С такой озвучкой теряется вся интрига, а отношения между героями сходят на нет. Затянутые паузы между фразами раздражают. Хотя голос приятный.

Чтец Юлия Степанова обладает приятным голосом, но делает ошибки, которые не дают правильно воспринять поведение героев. Например, там где у автора написано, «произнесла она шепотом», Юлия читает громко. Может поэтому героиня мне показалась слишком взбалмашной, а может это отличительная черта всех героинь Елены Кароль.

Хотя идея очень неплохая, в некоторых местах история захватывала, увлекала и волновала, но, как только доходило до взаимоотношений героев, хотелось выть.

Книга очень понравилась. Персонаж Шушик – это вообще нечто))). Автор меня радует практически каждой новой историей и потому слушаю с удовольствием все, что появляется.

Вот прочтение немного странное – голос приятный, речь грамотная, но затянутые паузы между фразами не просто раздражают – БЕСЯТ!

Наверное до конца смогут дослушать только такие поклонники таланта Елены Кароль, как я.

Мне в целом книга понравилась. Были некоторые моменты непонятностей и скомканностей сюжета. Тот же главный злодей, почему он такое творил, или для чего автор перенесла во дворец. Но через какое-то время переслушаю обязательно. Не одноразовая книга. Понравилась озвучка, быстро привыкла к манере исполнения и не обращала внимания на паузы, зато какой колоритный шуш получился!

Сначала книга показалась интересной, но чем дальше, тем больше понимала, что книга какая-то рваная. Изложение дерганое. Чтение отрывистое, рублеными фразами, мешающее нормальному восприятию.

Героиня полностью неадекватная, что вроде должно быть оправдано её прошлым. Но ведь голову ей не протезировалм! Отчего же она такая дурная, агрессивная, с постоянными дпаками и ненавистью даже к друзьям. Отвратительная особа. В самой книге огромное количество недомолвок, "многозначителтных" фраз ни о чем. Вроде персонажи хорошо понимают о чем думают и говорят, что делают, но слушателю это совершенно непонятно. Как могут герои достигнуть своих целей и победить зло, если они все время дерутся друг с другом! Тут и враги не нужны! Так что окончательное впечатление от книги - полная чушь и муть с претензией на интересность и интригу. И все это растянуто на целую книгу. Содержаиелтностм в книге чуть-чуть, зато едят героина протяжении всей книги каждый раз на целую страницу и возмущения героини растянуты больше чем на 3/4 книги. После 10 главы просто пролистала, жалко времени да и слушать нечего. Кроме воплей и возмущений и раздражения героини в книге ничего нет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман Елены Кароль «Заря в Академии Крови».

Ошибка юных лет едва не стоила Заре жизни, и теперь она должница богов. Пять лет безропотного служения позади, и ей предстоит последнее дело. Но судьба коварна, и прошлое возвращается именно тогда, когда кажется, что до заветной цели уже рукой подать. Казалось бы, стандартное задание, но уже с первых дней начинают одолевать сомнения, с каждым часом становящиеся лишь глубже.

Кто друг, а кто враг? Кто коллега, а кто убийца?

Первая подростковая любовь, загадочным образом преподающая в академии? Таинственный ректор-инкуб, в прошлом профессиональный убийца? А может, улыбчивый целитель-драук, чья нижняя паучья половина тела толкает на невесёлые размышления? Или вовсе красавец-орк, скрывающий клановые татуировки зашнурованным воротом?

Как разобраться в этом деле и не допустить новой ошибки? Кому довериться, а кого опасаться? И что теперь на кону? Свобода и жизнь или… истинная любовь?

Аудиокнига Елены Кароль «Заря в Академии Крови» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
12 ч. 41 мин. 51 сек.
Чтец:
Юлия Степанова
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip