0+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2016 год

0+

Английский язык. Раздел «Грамматика и лексика» на едином государственном экзамене. 10-11 классы

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Основная цель пособия – активизировать изученный ранее лексико-грамматический материал и подготовить учащихся к успешной сдаче единого государственного экзамена по английскому языку. Более 200 включенных в него разнообразных тестов помогут прочно усвоить лексику и наиболее важные аспекты грамматики. Все тесты снабжены ключами, что позволяет использовать сборник для самоконтроля и самостоятельного изучения английского языка.Пособие предназначено главным образом для учащихся 10–11-х классов образовательных организаций, однако может быть использовано и на более раннем этапе обучения. Сборник будет полезен и учителям, которые найдут в нем необходимый материал для своей работы на уроках.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основная цель пособия – активизировать изученный ранее лексико-грамматический материал и подготовить учащихся к успешной сдаче единого государственного экзамена по английскому языку. Более 200 включенных в него разнообразных тестов помогут прочно усвоить лексику и наиболее важные аспекты грамматики. Все тесты снабжены ключами, что позволяет использовать сборник для самоконтроля и самостоятельного изучения английского языка.

Пособие предназначено главным образом для учащихся 10–11-х классов образовательных организаций, однако может быть использовано и на более раннем этапе обучения. Сборник будет полезен и учителям, которые найдут в нем необходимый материал для своей работы на уроках.

Книга Е. С. Музлановой, Е. И. Кисунька «Английский язык. Раздел «Грамматика и лексика» на едином государственном экзамене. 10-11 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-098421-3
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf