6+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2018 год

6+

Математика. Повторяем изученное во 2 классе. 2-3 классы

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Повторение изученного в предыдущем классе – основа учебного процесса в начале каждого учебного года. Кроме того, во многих семьях есть хорошая традиция – летом, во время длинных каникул, 10—15 минут в день заниматься с детьми, чтобы они были готовы к началу учебы. Именно эти задачи поможет успешно решить предлагаемая книга.В пособие включены задания на повторение основных тем программы математики для 2-го класса – этому посвящена первая четверть 3-го класса. Работа с пособием позволит не только повторить, но и закрепить полученные знания. Для этого в некоторых заданиях предлагается алгоритм выполнения или схема, поясняющая последовательность вычисления.Книга подготовлена в соответствии с требованиями ФГОС начального образования. Её можно использовать при работе с любым учебником, входящим в Федеральный перечень. Пособие будет полезно на уроках математики и для самостоятельных занятий дома.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Повторение изученного в предыдущем классе – основа учебного процесса в начале каждого учебного года. Кроме того, во многих семьях есть хорошая традиция – летом, во время длинных каникул, 10—15 минут в день заниматься с детьми, чтобы они были готовы к началу учебы. Именно эти задачи поможет успешно решить предлагаемая книга.

В пособие включены задания на повторение основных тем программы математики для 2-го класса – этому посвящена первая четверть 3-го класса. Работа с пособием позволит не только повторить, но и закрепить полученные знания. Для этого в некоторых заданиях предлагается алгоритм выполнения или схема, поясняющая последовательность вычисления.

Книга подготовлена в соответствии с требованиями ФГОС начального образования. Её можно использовать при работе с любым учебником, входящим в Федеральный перечень. Пособие будет полезно на уроках математики и для самостоятельных занятий дома.

Книга Е. Э. Кочуровой «Математика. Повторяем изученное во 2 классе. 2-3 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 июля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-17-983123-5
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf