Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 270 страниц

2020 год

0+

Влияние управленческих решений федеральных и региональных органов власти Российской Федерации на формирование налогооблагаемой базы по налогу на прибыль организаций (2008-2015 г.г.). (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Монография.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Целью настоящего исследования является анализ управленческих решений, принятых в 2008-2015 гг. федеральными органами власти и органами власти субъектов Российской Федерации, с точки зрения их влияния на формирование налогооблагаемой базы по налогу наприбыль организаций в вышеуказанный и последующие периоды.Объектом исследования является налогооблагаемая база по налогу на прибыль организаций в период 2008-2015 гг. Предмет исследования – система экономических и правовых отношений, связанных с влиянием управленческих решений федеральных органов власти иорганов власти субъектов Российской Федерации на формирование налогооблагаемой базы по налогу на прибыль организаций в период 2008-2015 гг.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Целью настоящего исследования является анализ управленческих решений, принятых в 2008-2015 гг. федеральными органами власти и органами власти субъектов Российской Федерации, с точки зрения их влияния на формирование налогооблагаемой базы по налогу на

прибыль организаций в вышеуказанный и последующие периоды.

Объектом исследования является налогооблагаемая база по налогу на прибыль организаций в период 2008-2015 гг. Предмет исследования – система экономических и правовых отношений, связанных с влиянием управленческих решений федеральных органов власти и

органов власти субъектов Российской Федерации на формирование налогооблагаемой базы по налогу на прибыль организаций в период 2008-2015 гг.

Книга Елены Александровны Кондратьевой «Влияние управленческих решений федеральных и региональных органов власти Российской Федерации на формирование налогооблагаемой базы по налогу на прибыль организаций (2008-2015 г.г.). (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Монография.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
270 стр.
ISBN:
9785436560595
Общий размер:
6.1 МБ
Общее кол-во страниц:
270
Правообладатель:
КноРус