Взломай код своей судьбы, или Матрица исполнения желаний

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

К данной аудиокниге прилагается PDF-файл с таблицами и дополнительными материалами, рекомендованный для скачивания.Елена Коровина – историк, постоянно печатающийся в самом авторитетном издании по магии и эзотерике – газете «Оракул», автор множества популярных книг.Ее новая книга о магической нумерологии – уникальное практическое руководство, которое поможет понять самого себя и окружающих, изменить жизнь к лучшему, достичь успеха и богатства, жить в радости и комфорте.

Автор настолько интересен , что книгу читаешь на одном дыхании . Очень интересно изложено и много интересных моментов . Рекомендую для обязательного прочтения всем кто интересуется нумерологией

С автором знакома и по другим публикациям – просто восторг и удовольствие!Книга содержательная, изложение понятное и компетентное. Отличное дополнение к печатной версии для полезного времяпровождения в машине.

Мне нравятся все книги Коровиной по нумерологии, пишет она легко, интересно и объемно. Докупила аудио формат, чтобы слушать в дороге и освежать значения цифр в памяти.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

К данной аудиокниге прилагается PDF-файл с таблицами и дополнительными материалами, рекомендованный для скачивания.


Елена Коровина – историк, постоянно печатающийся в самом авторитетном издании по магии и эзотерике – газете «Оракул», автор множества популярных книг.

Ее новая книга о магической нумерологии – уникальное практическое руководство, которое поможет понять самого себя и окружающих, изменить жизнь к лучшему, достичь успеха и богатства, жить в радости и комфорте.

Аудиокнига Елены Коровиной «Взломай код своей судьбы, или Матрица исполнения желаний» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2019
Длительность:
10 ч. 44 мин. 56 сек.
Правообладатели:
Центрполиграф, ЛитРес: чтец, Татьяна С.
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip