0+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2017 год

0+

Логопедический букварь

текст
PDF
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Букварь Е. Косиновой – незаменимый помощник в работе с детьми старшего дошкольного возраста. Особый порядок букв раскроет им секрет «трудных» звуков, поможет научиться читать и понимать смысл прочитанного. Приобретённые умения и навыки позволят в дальнейшем избежать грубых ошибок на письме. Во время работы с книгой малыши смогут поиграть, узнают много нового и интересного об окружающем мире, приобретут навыки коммуникативного общения, обогатят свой словарный запас. Специальные упражнения будут способствовать развитию памяти и внимания, формированию языкового чутья, познавательной и творческой активности.Пособие адресовано родителям, логопедам, воспитателям детских садов. Книгу можно использовать для индивидуальных и групповых занятий.

Входит в серию "Академия дошколят"
Все книги серии

На сегодняшний день один из самых лучших букварей представленных различными авторами для дошколят. С помощью него действительно в кратчайшие сроки можно научить детей читать, даже логопатов. Проверено на личном опыте. Огромное спасибо автору.

Этот букварь использую в своей работе уже много лет – он мой верный помощник даже в самых трудных случаях обучения чтению детей с недостатками интеллектуального развития. Всегда рекомендую знакомым, если кто-либо обращается с просьбой посоветовать по какой книге лучше учить читать.

Очень полезный и правильный букварь!Хочу обязательно купить для своего внука!

Пора учиться читать!Красочные иллюстрации, легкие слова, интересные сюжеты!

Замечательный букварь, прекрасный помощник для родителей которые учат свое чадо чтению , для педагогов интересен для развития своего мастерства

Отличный букварь. Интересен детям. Яркие иллюстрации. Предусмотрены задания на понимание прочитанного. Возможно научить читать с нуля за 3-4 месяца по этому букварю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Букварь Е. Косиновой – незаменимый помощник в работе с детьми старшего дошкольного возраста. Особый порядок букв раскроет им секрет «трудных» звуков, поможет научиться читать и понимать смысл прочитанного. Приобретённые умения и навыки позволят в дальнейшем избежать грубых ошибок на письме. Во время работы с книгой малыши смогут поиграть, узнают много нового и интересного об окружающем мире, приобретут навыки коммуникативного общения, обогатят свой словарный запас. Специальные упражнения будут способствовать развитию памяти и внимания, формированию языкового чутья, познавательной и творческой активности.

Пособие адресовано родителям, логопедам, воспитателям детских садов. Книгу можно использовать для индивидуальных и групповых занятий.

Книга Е. М. Косиновой «Логопедический букварь» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-389-13081-4
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
pdf