12+
текст
PDF

Объем 16 страниц

2016 год

12+

Чулочная кукла. Девочка-елочка

текст
PDF
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Елена Лаврентьева – кукольный мастер из Украины, автор бестселлеров «Авторская чулочная кукла. Забавные коты», «Авторская чулочная кукла. Забавные человечки», «Чулочная кукла. Забавные домовушки-обереги». Ее авторский сайт «Кукольный сундучок Елены Лаврентьевой» (pawy.jimdo.com) – живой источник идей для всех любителей кукол в скульптурно-текстильной технике.Какой же Новый год без елочки?.. А что, если сделать ее своими руками! Причем такую, чтобы у всех, кто ее видит, на лице появлялась улыбка.Наша девочка-елочка украсит каждый дом – это очаровательное создание в мягких валеночках и красном колпачке с помпончиком легко завоевывает сердца. Только внесите ее в комнату – и дети, и взрослые будут просто очарованы. А если вы сделаете ее в подарок – что ж, в эту новогоднюю ночь вы станете настоящей звездой: вашим мастерством, без сомнения, станут восхищаться все гости!

Елена Лаврентьева – мой первый учитель по созданию кукол в чулочной технике.Своим непревзойдённым творением она вдохновляет меня снова и снова на создание чудеснейших образов. Книга «Чулочная кукла. Девочка-ёлочка» – это просто находка для мастериц, как опытных рукодельниц, так и начинающих! Очень содержательный и понятный мастер-класс по созданию новогодней куклы. В своей книге Елена Викторовна подробно объяснила и проиллюстрировала каждый этап. Немного усидчивости и терпения – и девочка-ёлочка наполнит ваш дом волшебством! Всем удачи! А Елене Викторовне огромное спасибо за её величайший труд, новых творческих успехов!

«Чулочная кукла. Девочка-елочка»

В моей жизни Елена Лаврентьева играет большую роль. По её мастер-классам я учусь создавать игрушки в чулочной технике. Книга «Чулочная кукла. Девочка-ёлочка» просто шедевр для создания к новому году замечательной ёлочки.С помощью мастер класса разберется без труда даже малоопытный человек. Уже несколько книг этого автора я приобрела и не разочаровалась. Мастер-классы очень содержательные и понятные.Огромное спасибо за её великий труд и новых творческих успехов!Всем рекомендую, не пожалеете! С уважением Татьяна.

На просторах интернета я нашла работы мастера Елены Лаврентьевой и просто влюбилась в этих кукол. По её мастер-классам я учусь создавать игрушки в чулочной технике. приобрела Электронную книгу «Чулочная кукла. Девочка-елочка»( очень удобно, если нет другой возможности приобрести). Очень содержательный и понятный мастер-класс, доступные материалы. на основе мк можно сделать других кукол. Елене Викторовне ОГРОМНОЕ СПАСИБО за её великий труд !Всем рекомендую, не пожалеете!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Елена Лаврентьева – кукольный мастер из Украины, автор бестселлеров «Авторская чулочная кукла. Забавные коты», «Авторская чулочная кукла. Забавные человечки», «Чулочная кукла. Забавные домовушки-обереги». Ее авторский сайт «Кукольный сундучок Елены Лаврентьевой» (pawy.jimdo.com) – живой источник идей для всех любителей кукол в скульптурно-текстильной технике.

Какой же Новый год без елочки?.. А что, если сделать ее своими руками! Причем такую, чтобы у всех, кто ее видит, на лице появлялась улыбка.

Наша девочка-елочка украсит каждый дом – это очаровательное создание в мягких валеночках и красном колпачке с помпончиком легко завоевывает сердца. Только внесите ее в комнату – и дети, и взрослые будут просто очарованы. А если вы сделаете ее в подарок – что ж, в эту новогоднюю ночь вы станете настоящей звездой: вашим мастерством, без сомнения, станут восхищаться все гости!

Книга Елены Лаврентьевой «Чулочная кукла. Девочка-елочка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2015
Последнее обновление:
2016
Объем:
16 стр.
ISBN:
978-5-496-02005-3
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
16
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf