12+
текст
PDF

Объем 16 страниц

2016 год

12+

Другие версии

1 книга
Чулочная кукла. Снеговик и Мороженое

Чулочная кукла. Снеговик и Мороженое

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Снеговик – символ зимы и Нового года, верный друг и помощник Деда Мороза. А что, если сделать его своими руками! Причем такого, чтобы у всех, кто его видит, на лице появлялась улыбка.Веселый Снеговик порадует и детей, и взрослых. И сшить это чудо не составит труда – его туловище, например, сделано из обычного елочного шара. Шикарная шляпа «звериной» расцветки, нос-морковка, пухлые щечки, разноцветные пуговки – и вот уже перед вами настоящее авторское творение, которому позавидует всякая мастерица.А что Снеговик любит большего всего? Конечно, мороженое! Как, и вы тоже? Тогда почему бы не сшить парочку эскимо в забавных шляпах? Они станут не только украшением дома, но и отличным подарком вашим близким.

Книжка не большая, но с пошаговым выполнением. Очень подробно и понятно. Думаю подойдет усердным и усидчивым рукодельницам лет с 8-9. Мне книга понравилась. Рекомендую и вам.

Самые замечательные книги по текстильным куклам – это книги Елены Лаврентьевой. Очень подробное описание, качественные фотографии мастер-класса помогут выполнить позитивные игрушки своими руками, которыми можно любоваться и восхищаться. А также данные игрушки могут служить прекрасным подарком родным, друзьям и детям. Спасибо Елене за такой колоссальный труд!

Всегда восхищаюсь куклами Елены Лаврентьевой. Её мастер – классы всегда понятны и доступны даже для детей. Немного терпения и у вас готовая кукла, которая будет радовать не только вас, но и ваших гостей. Снеговик к Новому году – сюрприз для малышей, а МК по эскимо поможет оживить любую игрушку. Удачи в творчестве.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Снеговик – символ зимы и Нового года, верный друг и помощник Деда Мороза. А что, если сделать его своими руками! Причем такого, чтобы у всех, кто его видит, на лице появлялась улыбка.

Веселый Снеговик порадует и детей, и взрослых. И сшить это чудо не составит труда – его туловище, например, сделано из обычного елочного шара. Шикарная шляпа «звериной» расцветки, нос-морковка, пухлые щечки, разноцветные пуговки – и вот уже перед вами настоящее авторское творение, которому позавидует всякая мастерица.

А что Снеговик любит большего всего? Конечно, мороженое! Как, и вы тоже? Тогда почему бы не сшить парочку эскимо в забавных шляпах? Они станут не только украшением дома, но и отличным подарком вашим близким.

Книга Елены Лаврентьевой «Чулочная кукла. Снеговик и Мороженое» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2015
Последнее обновление:
2016
Объем:
16 стр.
ISBN:
978-5-496-02007-7
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
16
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf