0+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2019 год

0+

Методика и технология социальной работы с семьей

текст
PDF
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие рассматривает вопросы истории, теории и практики построения современной семьи, ее структуру и динамику развития.Пособие снабжено таблицами, схемами и приложениями, способствующими систематизации знаний.Предназначено для обучающихся и преподавателей высшей школы, изучающих курс «Методика и технология социальной работы с семьей». Может быть использовано как источник пополнения специальных знаний бакалаврами по направлению «Педагогика и психология. Социальная педагогика. Социальная работа» при подготовке к лекциям, семинарам, практическим занятиям, написанию курсовых и выпускных квалификационных работ, экзаменам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие рассматривает вопросы истории, теории и практики построения современной семьи, ее структуру и динамику развития.

Пособие снабжено таблицами, схемами и приложениями, способствующими систематизации знаний.

Предназначено для обучающихся и преподавателей высшей школы, изучающих курс «Методика и технология социальной работы с семьей». Может быть использовано как источник пополнения специальных знаний бакалаврами по направлению «Педагогика и психология. Социальная педагогика. Социальная работа» при подготовке к лекциям, семинарам, практическим занятиям, написанию курсовых и выпускных квалификационных работ, экзаменам.

Книга Е. А. Левановой, Т. В. Пушкаревой и др. «Методика и технология социальной работы с семьей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-4263-0805-3
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
МПГУ
Формат скачивания:
pdf