16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 42 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Две сестры. Проклятье рода

Две сестры. Проклятье рода

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Непросто в двадцать лет начать самостоятельную жизнь в совершенно незнакомом городе. И намного тяжелее, когда приходится взять на себя заботу о младшей сестре, которую ты почти не знаешь. А тут еще странный сосед угрожает всяческими неприятностями, если ты немедленно не уедешь прочь. Только он пока не знает, с кем связался… Поскольку я, Хлоя Этвуд, никогда не отказываюсь от намеченной цели!«Две сестры» – новый цикл Елены Малиновской о приключениях Хлои Этвуд, над которой тяготеет проклятье рода.

Озвучка жуткая, с какими-то подвываниями. денег за такую жуть жалко, слушать невозможно. хття саму книгу читала раньше онс мне понравилась. хотелось прослушать, а вот слушеть…

Книга интересная, но надо читать, поскольку озвучка бабушкиным голосом с завываниями нараспев (вот как пример - "Входная двееерь, кааак-то странно покосииилась...") на любителя.

Не смотря на идеальную озвучку, книга подучилась очень скучная и нудная, много повторений разными фразами. Постоянный описания родов и судеб. Не рекомендую

Nina Plavskaya, "и..и..идеальная озвучка? вы ещё удивляетесь, что вам было скучно?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Непросто в двадцать лет начать самостоятельную жизнь в совершенно незнакомом городе. И намного тяжелее, когда приходится взять на себя заботу о младшей сестре, которую ты почти не знаешь. А тут еще странный сосед угрожает всяческими неприятностями, если ты немедленно не уедешь прочь. Только он пока не знает, с кем связался… Поскольку я, Хлоя Этвуд, никогда не отказываюсь от намеченной цели!

«Две сестры» – новый цикл Елены Малиновской о приключениях Хлои Этвуд, над которой тяготеет проклятье рода.

Аудиокнига Елены Михайловны Малиновской «Две сестры. Проклятье рода» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2020
Последнее обновление:
2013
Длительность:
13 ч. 42 мин. 05 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip