Озвучено роботом

Озвучка книги с помощью технологий синтеза речи с естественной интонацией. Мы дарим эту книгу при покупке текстовой версии.

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
аудиокнига
Авточтец

Длительность книги 9 ч. 39 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Отбор. Вне конкурса

Отбор. Вне конкурса

аудиокнига
Авточтец
Озвучено роботом

Озвучка книги с помощью технологий синтеза речи с естественной интонацией. Мы дарим эту книгу при покупке текстовой версии.

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

139 ₽

О книге

Император ищет себе невесту! Ах да, это уже где-то было. Но что поделать, если императоры – народ любвеобильный и придирчивый и предпочитают выбирать себе пару исключительно посредством конкурса? Ну а для меня это удачный повод для того, чтобы попасть во дворец. Нет, ни в каком отборе я участвовать не собираюсь. Правда, окружающим об этом знать совершенно не обязательно. Теперь самое главное – не привлечь к себе ненужного внимания императора. Иначе он непременно задастся вопросом, с чего вдруг одна из претенденток на его сердце возомнила себя вне конкурса?

Книга не плохая, интрига закручена захватывающе. но то как она начитана – это какой-то ужас. Постоянные неправильные ударения сначала режут ухо, потом раздражают а к концу начинают просто бесить.

Милая сказка для взрослых. Сюжетная линия средняя, есть любовь, загадочные убийства. Голос чтицы приятный, но очень сильно режет слух не правильное ударение в словах «дорОги сердцу вещи». Из-за этого дослушала книгу на чистом упрямстве.

Забавно, не может носитель языка делать такие невероятные ошибки в ударениях и интонациях. Похоже озвучка электронная, хорошо бы тембр голоса выбрали немного ниже, этот для моего слуха высоковат и пронзителен. Книга мне понравилась и слушать весело, такие ОШИБКИ - ЭТО ЧТО - ТО!!! (Взял бы себе в женЫ, он нАдо мной издевается, меня то бИшь, жвалы мне дорОги и т.д. Для более правильного озвучивания нужно пропечатывать точки над ё)

прежде чем продавать книгу без возможности скачивания, доведите до ума приложение. невозможно слушать аудио, прерывается каждые 20 минут!!!

Насчёт самой книги можно сказать, что история довольно интересная, сочетает в себе старую добрую сказку Золушке и некий детектив, где главная героиня поначалу не собиралась ни во что ввязываться, но в итоге сыграла ключевую роль в разрешении ситуации и получила награду. Действия персонажей вполне логичны, хотя иногда казалось, что недоговаривать кое-что было абсурдным и рискованным. Всё же по итогу сложилось хорошо.

Что касается озвучки книги, то тут, мягко говоря, facepalm при прослушивании: ударения были расставлены неправильно, интонация иногда вообще не вязалась с развитием мысли. Орфоэпические нормы не соблюдались. Про выражение эмоциональной составляющей уже и говорить сложно. Казалось, что гугл-переводчик озвучивал вбитый текст, как в мемах. Механически, если выражаться более конкретно.

Но «вывозил» интерес самого сюжета и развитие любовной линии параллельно с расследованием странных событий при Отборе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Император ищет себе невесту! Ах да, это уже где-то было. Но что поделать, если императоры – народ любвеобильный и придирчивый и предпочитают выбирать себе пару исключительно посредством конкурса?

Ну а для меня это удачный повод для того, чтобы попасть во дворец. Нет, ни в каком отборе я участвовать не собираюсь. Правда, окружающим об этом знать совершенно не обязательно.

Теперь самое главное – не привлечь к себе ненужного внимания императора. Иначе он непременно задастся вопросом, с чего вдруг одна из претенденток на его сердце возомнила себя вне конкурса?

Аудиокнига Елены Михайловны Малиновской «Отбор. Вне конкурса» — слушать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 39 мин. 54 сек.
Правообладатель:
TTS