16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 10 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Провинциалка в высшем свете. Ни дыма, ни огня

Провинциалка в высшем свете. Ни дыма, ни огня

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Говорят, только время и расстояние лечат разбитое сердце. В это я верила, навсегда, как мне тогда казалось, уезжая из Бриастля – города, в котором пережила столько невеселых приключений и испытала горечь неразделенной любви. От пламени былых страстей в моей душе не осталось ни дыма, ни огня. Долгая разлука помогла мне забыть обиды и примириться с прошлым. По крайней мере, именно эти слова я повторяла каждый вечер перед сном, свято веря в их правдивость. И все-таки… Все-таки не умирала робкая надежда, что однажды все изменится. Слишком могущественному человеку я бросила вызов своим дерзким побегом прямо из-под его носа. И я не понимаю, чего боюсь больше: что однажды он найдет меня. Или что не станет искать.© Малиновская Е.М.© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Очень ярко переданы эмоции главных героев.

Поведение же их иногда раздражает) Это благодаря живому языку автора.

Слушать интересно – чтица здорово передала нюансы как разных голосов, так и эмоций.

Очень интересный роман. Достойное продолжение всей серии про провинциалку

в высшем свете , где красиво соприкасаясь идут детективные загадки, любовная линия и психологические портреты действующих лиц Судьба главной героини захватывает, не отпуская до самого конца. Огромное спасибо неповторимому Автору Елене Малиновской и Актрисе Екатерине Поповой, голос которой живёт в эмоциях всех героев, передавая все чувства и события романа !

Ура! Продолжение интересной серии. Давно ждала. Малиновская вообще отличный автор – заслушивалась ее серией про кошку Тефну. Эта серия, пожалуй, не хуже. Спасибо автору. Жду новых книг.

книга, достойное продолжение и окончание серии, но уважаемые издатели аудио книги проверяйте чтецов! И голос нормальный и выражения, но как можно не знать кто такой ШАФЕР на свадьбе, это совсем не ШОФЁР. это разные роли

Спасибо за хорошую серию. отличное послевкусие и живой мир. Слушать было интересно, мне понравился и голос и интонации.

Спасибо большое всем трудившимся над серией!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Говорят, только время и расстояние лечат разбитое сердце. В это я верила, навсегда, как мне тогда казалось, уезжая из Бриастля – города, в котором пережила столько невеселых приключений и испытала горечь неразделенной любви. От пламени былых страстей в моей душе не осталось ни дыма, ни огня.

Долгая разлука помогла мне забыть обиды и примириться с прошлым. По крайней мере, именно эти слова я повторяла каждый вечер перед сном, свято веря в их правдивость. И все-таки… Все-таки не умирала робкая надежда, что однажды все изменится. Слишком могущественному человеку я бросила вызов своим дерзким побегом прямо из-под его носа.

И я не понимаю, чего боюсь больше: что однажды он найдет меня. Или что не станет искать.

© Малиновская Е.М.

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Елены Михайловны Малиновской «Провинциалка в высшем свете. Ни дыма, ни огня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 10 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-17-116440-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip