16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 23 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Ритуалы экзорцизма

Ритуалы экзорцизма

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот год выдался очень тяжелым для меня – барона Вулдижа, потомка Сурина Проклятого. Я потерял друга, приобрел множество врагов, опять разругался с инквизицией, а проблемы с безденежьем никогда и не заканчивались. Но самые серьезные испытания, как оказалось, ждут меня впереди.Итак, одним поздним зимним вечером разыгралась пурга… Разве мог я в такую непогоду отказать трем замерзающим людям, постучавшим в ворота моего замка с просьбой о помощи? А стоило бы, поскольку незваные гости немедля устроили странную и опасную игру в прятки. Знал бы, что их визит принесет мне столько проблем, – спустил бы на незнакомцев всех призраков округи!

Третья книга в серии "Приключения Вулдижа, потомственного некроманта"
Все книги серии

Не ожидала от Малиновской такого скучного произведения. Главный герой тюфяк и нюня-ничего не может, ничего не хочет. Вяло отбивается, когда его загоняют в тупик.Нафиг такое сокровище темному Богу-не понятно??‍♀️

Эта книга внесла большое разнообразие в рассказах о некромантам. Весьма нетривиальная и интересная история. Озвучивание аудиоверсия тоже понравилось.

Очень печальная серия. Первый раз серия про некроманта оставила такой грустный и сильный отклик.

Очень было жалко человека, которым манипулировали всю его жизнь, и очень хотелось, чтобы он в конце победил, но увы, ему пришлось пожертвовать в итоге собой, и так и не стать счастливым, хотя бы свободным. Здесь скорее произведение не про магию, а про подлость людей. К чести автора, ей удалось, на мой взгляд, вызвать сильный отклик в душе читателя, жаль только, что это оказалась обида и сожаление за судьбу главного героя. В отзыве к первой книге, я плохо отнеслась к героине, но в дальнейшем её образ получил развитие в лучшую сторону, хотя всё равно, ей не удалось помочь и спасти любимого человека. В самой ситуации возникает вопрос, где же все это время Находятся светлые силы и боги, и почему они никак себя не проявляют, позволяют свое главному представителю церкви творить зло безнаказанно, и лишь в конце появляется светлая богиня, которая лишь и способна, пообещать попробовать защитить ребёнка Вулиджа.

В связи с этими всеми обстоятельствами, книга оставляет дерессивное впечатление, что выхода из плохой ситуации нет, как не пытайся, все за тебя решено, хотя в случае с гг, это не честно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот год выдался очень тяжелым для меня – барона Вулдижа, потомка Сурина Проклятого. Я потерял друга, приобрел множество врагов, опять разругался с инквизицией, а проблемы с безденежьем никогда и не заканчивались. Но самые серьезные испытания, как оказалось, ждут меня впереди.

Итак, одним поздним зимним вечером разыгралась пурга… Разве мог я в такую непогоду отказать трем замерзающим людям, постучавшим в ворота моего замка с просьбой о помощи? А стоило бы, поскольку незваные гости немедля устроили странную и опасную игру в прятки. Знал бы, что их визит принесет мне столько проблем, – спустил бы на незнакомцев всех призраков округи!

Аудиокнига Елены Михайловны Малиновской «Ритуалы экзорцизма» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2020
Последнее обновление:
2015
Длительность:
12 ч. 23 мин. 19 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip