12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 43 мин.

2012 год

12+

Чтец: Ведьма

Другие версии

1 книга
Сны и явь

Сны и явь

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Негоже серой мышке водить дружбу с кровожадными тиграми! И когда я уже усвою эту прописную истину? А пока приходится расхлебывать те проблемы, которые успели свалиться на мою несчастную голову.За мной по-прежнему охотится загадочный убийца. Ему по мере сил помогает не менее загадочный некромант. Вампир, поклявшийся убить меня, и не думает отказываться от кровавой охоты. Что-нибудь забыла в перечислении своих бед? Ах да, конечно, некстати вернувшийся дар универсала, из-за которого меня вот-вот объявят вне закона власти четырех королевств!На фоне всего перечисленного крайне запутанная личная жизнь выглядит сущим пустяком. Подумаешь, помолвлена с одним, а люблю другого. Волей-неволей забудешь о сердечных переживаниях, когда до гибели остался лишь шаг.

Третья книга в серии "Частная магическая практика"
Все книги серии

Третья часть также интересна. Киота иногда слишком много думает, даже в ущерб себе.

Так и хочется иногда ее стукнуть в лоб за это.

Хорошо, когда все хорошо заканчивается.

Но, кажется, что книга ещё не закончена, амулетом Змеи Вария -то Киота так и не воспользовалась.

Слушала из собственного упорства: интересный сюжет, достаточно инттересные основные герои, но ГГ – это что-то. В ГГ какое-то дикое сочетание не сочетаемого: вроде бы девушка с умом и образованием, с жизненным опытом и при этом дико наивна и откровенно глупа в житейских ситуациях, абсолютно не умеет стоять за себя перед людьми, но не боится пререкаться с божеством.... к третьей книге ГГ откровенно бесила. К счастью, у автора есть гораздо более приемлемые книги.

Как то странно закончилась третья книга серия, окончание получилось очень скомканным. Все точки не расставлены, но сама ГГ по своей истории подводит черту. Возможно стоит ждать продолжения уже про младшее поколение?!

Бедная дурочка Киота беременна и при том сама не понимает как, хотя живёт бурной половой жизнью. Как же надоело, что Главная Героиня, выглядит как дура, крякает как дура и плавает как дура, то, наверное она дура.... Не продуманный диалоги, страдания и роль жертвы героини делает книгу ужасной. Ужасно бесит, что всем кроме ГГ можно вести себя подло, и законы всегда на их стороне, а бедняжке ГГ приходится терпеть и она считает это справедливым, сил нет слушать этот бред.. Особенно, когда автор задаёт в который раз один и тот же вопрос, «кто в постели лучше – Вайшар или Дайшер?»

Девушке и автору нравится страдать, страдать и ещё раз страдать, а вместе ГГ будет страдать и читатель

Не шедевр, но не скучно

Я уже написала отзыв о второй книге этой серии. Не буду повторяться насчет уровня языка автора, но повторюсь в том, что приключений много, есть напряженные личные взаимоотношения. Мне не близки и не понятны побудительные мотивы многих поступков героини. Но есть закон жанра – книга не должна быть скучной и она не скучная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Негоже серой мышке водить дружбу с кровожадными тиграми! И когда я уже усвою эту прописную истину? А пока приходится расхлебывать те проблемы, которые успели свалиться на мою несчастную голову.

За мной по-прежнему охотится загадочный убийца. Ему по мере сил помогает не менее загадочный некромант. Вампир, поклявшийся убить меня, и не думает отказываться от кровавой охоты. Что-нибудь забыла в перечислении своих бед? Ах да, конечно, некстати вернувшийся дар универсала, из-за которого меня вот-вот объявят вне закона власти четырех королевств!

На фоне всего перечисленного крайне запутанная личная жизнь выглядит сущим пустяком. Подумаешь, помолвлена с одним, а люблю другого. Волей-неволей забудешь о сердечных переживаниях, когда до гибели остался лишь шаг.

Аудиокнига Елены Михайловны Малиновской «Сны и явь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2015
Последнее обновление:
2012
Длительность:
11 ч. 43 мин. 02 сек.
Чтец:
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip