16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 16 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Уж замуж… второй раз?

Уж замуж… второй раз?

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не успела я насладиться свободой после долгого мучительного развода, как угодила в другой мир. Кто-то скажет – повезло. Ведь я очутилась в теле красивой девушки и стала супругой весьма привлекательного барона. Но быстро выяснилось, что муж меня не любит и женился по принуждению. Да и я особой страстью к нему не воспылала. А еще непонятный и пугающий магический дар, проклятое сокровище, надоедливый призрак… Что-то забыла? Ах да, один очень вредный приставучий инквизитор всерьез вознамерился упечь меня за решетку до самой смерти.Не слишком ли много напастей на мою несчастную голову? Да только путь домой, похоже, навсегда закрыт. Придется выкручиваться собственными силами, вспомнив опыт выживания в жестоких офисных войнах.© Е. Малиновская, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Средненькая книга, честно говоря, ожидала большего. Книга из такого разряда, когда ждешь самого интересного, ждешь…и книжка заканчивается, а это самое интересное так и не происходит. Эдакая книжка упущенных сюжетных возможностей и недоработанных характеров. Чтице поклон за труд, но увы, даже столь чудесный голос не вытянул книгу.

Какая- то подленькая героиня. Ощущение от неё гадостное и грязное. Пыталась ее принять и понять, но ощущение не проходит. Ужасно. Книга нудноватая. Жаль потраченных на неё денег. Надеюсь, что следующая работа автора будет сильнее и интереснее.

Вначале книга не впечатлила, потом интрига начала завязываться. те кто любит прослушивать всю серию сразу подождите продолжения. Заканчивается как всегда на самом интересном месте

Книга интересная, но надеюсь, что будет продолжение. Голос чтицы немного монотонный и слова некоторые растянуты как-то неуместно, хотя это на любителя. В целом книга произвела хорошее впечатление.

Главная героиня немного социофоб, с синдромом : если ко мне дружелюбно относятся, то наверняка задумали гадость!

А так книга интересная и чтица радует хорошо поставленным голосом! Ещё не дочитала до конца, но с нетерпением жду, как развернуться события дальше)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не успела я насладиться свободой после долгого мучительного развода, как угодила в другой мир. Кто-то скажет – повезло. Ведь я очутилась в теле красивой девушки и стала супругой весьма привлекательного барона. Но быстро выяснилось, что муж меня не любит и женился по принуждению. Да и я особой страстью к нему не воспылала. А еще непонятный и пугающий магический дар, проклятое сокровище, надоедливый призрак… Что-то забыла? Ах да, один очень вредный приставучий инквизитор всерьез вознамерился упечь меня за решетку до самой смерти.

Не слишком ли много напастей на мою несчастную голову? Да только путь домой, похоже, навсегда закрыт. Придется выкручиваться собственными силами, вспомнив опыт выживания в жестоких офисных войнах.

© Е. Малиновская, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Елены Михайловны Малиновской «Уж замуж… второй раз?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 16 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-17-115072-3
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip