Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 141 страница

2020 год

0+

Английский язык. Учебное пособие по формированию практических навыков ведения деловой переписки

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Предназначено для студентов первого и второго года обучения, специализирующихся в области экономики, менеджмента, социологии и политологии по программе подготовки бакалавров. Является дополнением к основному учебнику английского языка, предоставляя дополнительную теоретическую информацию и тренировочные упражнения на отработку навыков написания разных видов деловых писем, а также автобиографии, заявления о приеме на работу, заполнения анкеты.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата обучающихся по направлениям «Экономика», «Менеджмент», «Социология», «Политология».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предназначено для студентов первого и второго года обучения, специализирующихся в области экономики, менеджмента, социологии и политологии по программе подготовки бакалавров. Является дополнением к основному учебнику английского языка, предоставляя дополнительную теоретическую информацию и тренировочные упражнения на отработку навыков написания разных видов деловых писем, а также автобиографии, заявления о приеме на работу, заполнения анкеты.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата обучающихся по направлениям «Экономика», «Менеджмент», «Социология», «Политология».

Книга Марины Григорьевны Харченко, Елены Борисовны Манаховой «Английский язык. Учебное пособие по формированию практических навыков ведения деловой переписки» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
141 стр.
ISBN:
978-5-406-01753-1
Общий размер:
477 КБ
Общее кол-во страниц:
141
Правообладатель:
КноРус