12+
текст
PDF

Объем 143 страницы

2020 год

12+

ЕГЭ-2021. Английский язык. 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цель пособия – помочь учащимся 10—11 классов и абитуриентам в кратчайшие сроки подготовиться к итоговой аттестации по английскому языку в форме единого государственного экзамена.В сборнике представлены варианты экзаменационных работ, которые можно использовать в качестве практического материала для подготовки к экзамену. Каждый вариант снабжён ключами и текстами для аудирования и фонограммами этих текстов.Фонограммы текстов для прослушивания к разделу «Аудирование» всех вариантов пособия размещены на сайте издательства.

Пособие совершенно ничем не отличается от версии «Подготовка к ЕГЭ-2018». Изменилась только обложка, даже номера страниц совпадают.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цель пособия – помочь учащимся 10—11 классов и абитуриентам в кратчайшие сроки подготовиться к итоговой аттестации по английскому языку в форме единого государственного экзамена.

В сборнике представлены варианты экзаменационных работ, которые можно использовать в качестве практического материала для подготовки к экзамену. Каждый вариант снабжён ключами и текстами для аудирования и фонограммами этих текстов.

Фонограммы текстов для прослушивания к разделу «Аудирование» всех вариантов пособия размещены на сайте издательства.

Книга Е. С. Музлановой «ЕГЭ-2021. Английский язык. 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
143 стр.
ISBN:
978-5-17-132617-3
Общий размер:
3.6 МБ
Общее кол-во страниц:
143
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf