12+
текст
PDF

Объем 401 страница

2020 год

12+

ЕГЭ-2021. Английский язык. 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цель пособия – помочь учащимся 10—11 классов и абитуриентам в кратчайшие сроки подготовиться к итоговой аттестации по английскому языку в форме единого государственного экзамена.В сборнике представлены тренировочные варианты экзаменационных работ, которые можно использовать в качестве практического материала для подготовки к экзамену. Каждый вариант снабжён ключами, текстами для аудирования и фонограммами этих текстов.Фонограммы текстов для прослушивания к разделу «Аудирование» размещены на сайте издательства.

Входит в серию "ЕГЭ-2021. Большой сборник тренировочных вариантов"
Все книги серии

Эта книга абсолютная копия 2020 года, у меня есть как раз 20-го года и мы с ученицей проверили и они вбсолютно одинаковые, я не очень довольна. Даже местами варианты не поменяли, просто сменили обложку

Печально, что из года в год перепечатывают одни и те же материалы( Можно открыть ЕГЭ-2019 Е.С. Музлановой и убедиться в этом: один в один.

Отличная книга для подготовки к ЕГЭ! Тексты сложнее, чем в аналогичных сборниках. Привлекательная стоимость и возможность приобрести электронную версию.

Традиционный сборник тестов для подготовки к ЕГЭ от Е.С.Музлановой. Как всегда уровень языка немного выше, чем в сборниках других авторов,но , как говорится, тяжело в учебе… Огромный плюс – наличие аудиозаписи. Хорошее подспорье в подготовке к экзамену. Доп.материалы и комментарии для оценивания – хорошая помощь учителю.

Елена Н,

Скажите, пожалуйста, где в пособии находится аудиозапись? Вы ее отдельно покупали на литрес?

Отличная книга для подготовки к егэ по английскому языку! Недорогая, по сравнению с другими сайтами! Всем,кто хочет хорошо подготовиться, советую эту книгу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цель пособия – помочь учащимся 10—11 классов и абитуриентам в кратчайшие сроки подготовиться к итоговой аттестации по английскому языку в форме единого государственного экзамена.

В сборнике представлены тренировочные варианты экзаменационных работ, которые можно использовать в качестве практического материала для подготовки к экзамену. Каждый вариант снабжён ключами, текстами для аудирования и фонограммами этих текстов.

Фонограммы текстов для прослушивания к разделу «Аудирование» размещены на сайте издательства.

Книга Е. С. Музлановой «ЕГЭ-2021. Английский язык. 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
401 стр.
ISBN:
978-5-17-132616-6
Общий размер:
6.1 МБ
Общее кол-во страниц:
401
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf