0+
текст
PDF

Объем 68 страниц

2010 год

0+

100 поделок для подготовки к школе. Альбом развивающих заданий для рук и головы

текст
PDF
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В альбоме предложены простые, но требующие внимания и аккуратности задания по измерению крупных и мелких предметов, роста ребёнка, размеров его ног, рук, пальцев, сопоставлению этих величин друг с другом.Другой тип заданий – самостоятельная работа с бумагой, клеем, красками, ножницами и различными подручными материалами, которые можно использовать для самоделок. Если аккуратно раскрасить, наклеить, вырезать, сложить по контуру – получатся оригинальные и забавные фигурки, рисунки, коллажи, аппликации.Для ребёнка дошкольного и младшего школьного возраста это не только интересное занятие, но и тренировка моторики мелких мышц, памяти и воображения.

Очень полезные задания. В основном на работу с ножницами. Направлены на развитие мелкой моторики и пространственного мышления. Мне понравились.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В альбоме предложены простые, но требующие внимания и аккуратности задания по измерению крупных и мелких предметов, роста ребёнка, размеров его ног, рук, пальцев, сопоставлению этих величин друг с другом.

Другой тип заданий – самостоятельная работа с бумагой, клеем, красками, ножницами и различными подручными материалами, которые можно использовать для самоделок. Если аккуратно раскрасить, наклеить, вырезать, сложить по контуру – получатся оригинальные и забавные фигурки, рисунки, коллажи, аппликации.

Для ребёнка дошкольного и младшего школьного возраста это не только интересное занятие, но и тренировка моторики мелких мышц, памяти и воображения.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «100 поделок для подготовки к школе. Альбом развивающих заданий для рук и головы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2012
Последнее обновление:
2010
Объем:
68 стр.
ISBN:
978-5-17-071171-0, 978-5-271-32217-4
Общий размер:
4.1 МБ
Общее кол-во страниц:
68
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf