0+
текст
PDF

Объем 18 страниц

2008 год

0+

1000 самых частых вопросов при поступлении в школу. Книга 1

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Очень часто на собеседовании при поступлении в школу даже развитые, активные дети теряются и не знают, как ответить на поставленные вопросы. Не потому, что не имеют представления о предмете, а потому что, в задании требуется обобщить полученные знания, проанализировать, выстроить логическую цепочку. В этой книге заданы основные темы тестов, предложены типовые задания, сформулированы наиболее частые вопросы, встречающиеся на собеседовании при поступлении в школу. Кроме того, родители, имея под рукой эту методичку, смогут строить занятия со своим малышом в правильном направлении.

Полезно!

Удивительно, но детям очень нравится отвечать на вопросы, которые я им задаю, пользуясь этими тестами. Многие вопросы кажутся детям смешными, мы много смеемся, если ребенок делает ошибки, что делает занятие непринужденным и продуктивным.

Это пособие стало моим постоянным рабочим инструментом при подготовке детей к школе.

К тому же, действительно, эти тесты помогают вскрывать целые пласты информации, которая была УПУЩЕНА детским умом и помогать ребенку БЫТЬ СВОБОДНЫМ в своих ответах, учить ребенка свободно выражать свои мысли,

не бояться вступать в диалог со взрослым или учителем.

Для меня книга оказалась очень полезной.

Интересное пособие для детей. Главное что всё самое важное. Моим детям очень нравится заниматься по этой книге. И мне очень удобно. Спасибо автору.

Отличная книга. Тематический принцип сочетается с работой над моторикой. Емко и грамотно выстроена методика работы. Бери книгу и занимайся с ребенком. Книги данных авторов – золотой фонд подготовки ребенка к школе и работы в последующие годы начального обучения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Очень часто на собеседовании при поступлении в школу даже развитые, активные дети теряются и не знают, как ответить на поставленные вопросы.

Не потому, что не имеют представления о предмете, а потому что, в задании требуется обобщить полученные знания, проанализировать, выстроить логическую цепочку.

В этой книге заданы основные темы тестов, предложены типовые задания, сформулированы наиболее частые вопросы, встречающиеся на собеседовании при поступлении в школу.

Кроме того, родители, имея под рукой эту методичку, смогут строить занятия со своим малышом в правильном направлении.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «1000 самых частых вопросов при поступлении в школу. Книга 1» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2012
Последнее обновление:
2008
Объем:
18 стр.
ISBN:
978-5-17-052002-2, 978-5-271-20162-2
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
18
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf