0+
текст
PDF

Объем 18 страниц

2008 год

0+

1000 самых частых вопросов при поступлении в школу. Книга 2

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Очень часто на собеседовании при поступлении в школу даже развитые, активные дети теряются и не знают, как ответить на поставленные вопросы. Не потому, что не имеют представления о предмете, а потому что, в задании требуется обобщить полученные знания, проанализировать, выстроить логическую цепочку. В этой книге заданы основные темы тестов, предложены типовые задания, сформулированы наиболее частые вопросы, встречающиеся на собеседовании при поступлении в школу. Кроме того, родители, имея под рукой эту методичку, смогут строить занятия со своим малышом в правильном направлении.

Замечательное пособие (обе ее части). Информацию, представленную здесь, нужно изучить не только для того, чтобы поступить в школу, а для общего кругозора, для широкой осведомленности в разных областях жизни: окружающий мир, профессии, музыка, животный мир + правильное произношение слов, умение сопоставлять части и целое, находить противоположности и многое другое. Все эти слова могут пригодиться как толчок для составления разных видов письменных и устных заданий, загадок, викторин.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Очень часто на собеседовании при поступлении в школу даже развитые, активные дети теряются и не знают, как ответить на поставленные вопросы.

Не потому, что не имеют представления о предмете, а потому что, в задании требуется обобщить полученные знания, проанализировать, выстроить логическую цепочку.

В этой книге заданы основные темы тестов, предложены типовые задания, сформулированы наиболее частые вопросы, встречающиеся на собеседовании при поступлении в школу.

Кроме того, родители, имея под рукой эту методичку, смогут строить занятия со своим малышом в правильном направлении.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «1000 самых частых вопросов при поступлении в школу. Книга 2» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2012
Последнее обновление:
2008
Объем:
18 стр.
ISBN:
978-5-17-052003-9, 978-5-271-20163-9
Общий размер:
1.0 МБ
Общее кол-во страниц:
18
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf