0+
текст
PDF

Объем 418 страниц

2018 год

0+

1000 упражнений для подготовки к школе

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Задача данного пособия О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой «1000 упражнений для подготовки к школе» – помочь родителям и педагогам подготовить дошкольника к учёбе в начальных классах. В книге содержатся вопросы, на которые ребёнок должен уметь отвечать при поступлении в школу, а также самые необходимые сведения об окружающем мире, математические примеры и задачи, задания на развитие логики, образного мышления, речи, внимания и памяти.Для дошкольного возраста.

Отличная книга, для подготовки дошкольников. Очень удобно, что всё разбито по темам. При работе с пособием ребёнку становиться всё понятно. Спасибо автору за такое пособие.

хочу приобрести данную книгу по советам и рекомендациям коллег педагогов, занимающихся уже по этому пособию и имея довольно богатый опыт. хочу применить ее в своей практике

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Задача данного пособия О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой «1000 упражнений для подготовки к школе» – помочь родителям и педагогам подготовить дошкольника к учёбе в начальных классах. В книге содержатся вопросы, на которые ребёнок должен уметь отвечать при поступлении в школу, а также самые необходимые сведения об окружающем мире, математические примеры и задачи, задания на развитие логики, образного мышления, речи, внимания и памяти.

Для дошкольного возраста.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «1000 упражнений для подготовки к школе» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
418 стр.
ISBN:
978-5-17-045231-6, 978-5-17-046414-2
Общий размер:
6.0 МБ
Общее кол-во страниц:
418
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf