0+
текст
PDF

Объем 286 страниц

2016 год

0+

2518 задач по математике. 1–4 классы

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособие вошли задачи по всем основным темам курса математики для начальной школы. В дидактических целях материал пособия представлен в виде карточек, каждая из которых содержит по три задачи, объединенные одинаковым способом решения.Пособие предназначено для практической отработки решения задач базового уровня и может быть использовано для коллективной и индивидуальной работы в классе и дома.

Пользуюсь этой книгой уже много лет. Три набора детей выросли на этом сборнике. Детям доступно и понятно, им нравится решать такие задачи. Хотелось бы чтоб в него были включены и действия с многзначными числами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособие вошли задачи по всем основным темам курса математики для начальной школы. В дидактических целях материал пособия представлен в виде карточек, каждая из которых содержит по три задачи, объединенные одинаковым способом решения.

Пособие предназначено для практической отработки решения задач базового уровня и может быть использовано для коллективной и индивидуальной работы в классе и дома.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «2518 задач по математике. 1–4 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
286 стр.
ISBN:
978-5-17-099915-6
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
286
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf