0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2016 год

0+

30 000 примеров по алгебре. 7 класс

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Пособие содержит алгебраические примеры по темам, изучаемым в 7 классе. Оригинальное построение материала позволяет обеспечить более глубокое его усвоение.Как показывает практика, ученик полностью освоил программу, если решает пример и записывает ответ по истечении 4-7 секунд. В этом случае можно говорить, что навык счёта доведён до автоматизма.На каждой странице приведены 3-6 столбиков в среднем по 52 примера. Если ученик решает столбик за 4-6 минут, это свидетельствует о хорошем уровне подготовки. На целую страницу у него должно уходить не более 30 минут.Чтобы достичь отличных результатов, каждый день следует решать по одной странице.Пособие может быть использовано на уроках алгебры, а также для работы дома.

Отличная книга, много примеров для отработки примеров до автоматизма. Советую приобретать. Младшие пойдут в школу нужно и для начальной школы приобрести такие книги. Класс!

Мы занимаемся по этим книгам уже 6 лет. Моя дочь перешла в 7 класс и мы увидели , что есть алгебра за 7 класс. Хотелось еще увидеть и геометрию. А также вышла серия для дошкольников. Младшей дочери она очень нравиться.

У нас были пособия для начальной школы, замечательно помогали при отработке и закреплении навыков счета. Очень рада, что увидела такую книгу и для 7 класса. Ну, алгебра, держись! :-)

Замечательно, что и для 7 класса есть пособие для отработки скорости вычислительных операций. И записать степень, и модули, и многострадальные проценты.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит алгебраические примеры по темам, изучаемым в 7 классе. Оригинальное построение материала позволяет обеспечить более глубокое его усвоение.

Как показывает практика, ученик полностью освоил программу, если решает пример и записывает ответ по истечении 4-7 секунд. В этом случае можно говорить, что навык счёта доведён до автоматизма.

На каждой странице приведены 3-6 столбиков в среднем по 52 примера. Если ученик решает столбик за 4-6 минут, это свидетельствует о хорошем уровне подготовки. На целую страницу у него должно уходить не более 30 минут.

Чтобы достичь отличных результатов, каждый день следует решать по одной странице.

Пособие может быть использовано на уроках алгебры, а также для работы дома.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «30 000 примеров по алгебре. 7 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2015
Последнее обновление:
2016
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-092616-9, 978-5-271-47249-7
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf