6+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2016 год

6+

30 000 упражнений. Быстрая подготовка к школе

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В книге О. Узоровой и Е. Нефедовой «30 000 упражнений. Быстрая подготовка к школе» собраны и детально рассмотрены все важнейшие темы для подготовки ребенка к школе. К каждой теме подобраны упражнения и задания, а также тесты для проверки полученных знаний, навыков и умений. Даны специальные упражнения и задания на развитие мышления, логики, оперативной памяти, мелкой моторики, концентрацию внимания. Ведь только ребенок, обладающий развитым образным и логическим мышлением, хорошей памятью и вниманием, знающем много об окружающем мире, будет отлично успевать по всем предметам.Для начального образования.

Прекрасная книга. Мой рабочий стол был завален пособиями по математике, чтению, общему развитию- сейчас я могу все это убрать в ящик и оставить ОДНУ КНИГУ. В ней есть все необходимое для подготовки ребенка к школе- НИ БОЛЬШЕ, НИ МЕНЬШЕ.

Как педагог , имеющий большой опыт подготовки детей к школе, скажу -это ОТЛИЧНОЕ ПОСОБИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ и учителей.

помощь

для подготовки к школе надо кучу материала,информации для ребёнка,да ещё в доступной,усваиваемой форме.Рекомендую данную книжку…рекламы минимум.Всё доступно и понятно.Ребятишек увлекает вместе со взрослыми.Можно сказать большая,начально-обучальная энциклопедия

Замечательное пособие как для педагога, так и для родителей! В одной книге собраны все необходимые материалы для подготовки ребенка к школе. Все доступно, удобно и самое главное красочно и понятно дошколенку. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге О. Узоровой и Е. Нефедовой «30 000 упражнений. Быстрая подготовка к школе» собраны и детально рассмотрены все важнейшие темы для подготовки ребенка к школе. К каждой теме подобраны упражнения и задания, а также тесты для проверки полученных знаний, навыков и умений. Даны специальные упражнения и задания на развитие мышления, логики, оперативной памяти, мелкой моторики, концентрацию внимания. Ведь только ребенок, обладающий развитым образным и логическим мышлением, хорошей памятью и вниманием, знающем много об окружающем мире, будет отлично успевать по всем предметам.

Для начального образования.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «30 000 упражнений. Быстрая подготовка к школе» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-092820-0, 978-5-271-47320-3
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf