6+
текст
PDF

Объем 67 страниц

2016 год

6+

30 000 упражнений. Быстрое обучение каллиграфическому письму

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Прописи «30 000 упражнений. Быстрое обучение каллиграфическому письму» помогут ребёнку выработать правильный и красивый почерк. В прописях использованы как традиционные приёмы обучения навыкам каллиграфического письма, так и авторские методы известных педагогов-практиков О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой.Альбом поможет ребёнку научиться писать красиво и аккуратно, раскрыть интеллектуальные и творческие способности, развить эстетическое восприятие.Для начального образования.

Очень понравилось наличие в тетради гигиенических требований к посадке, освещённости, как правильно держать ручку при выполнении письменных работ за столом. Часто ребенок от нежелания выполнять письменные задания и сидит кое-как. А тут есть возможность обратить внимание на «как надо» себя вести правильно.

Вся тетрадь очень полезна и детям дошкольного возраста и школьного. Много ценных упражнений. Интересные задания. Красивое оформление. Мне очень понравилась, со своим ребенком занимаюсь с удовольствием!

Отличный дополнительный материал для первоклассника. Стрелочками указано направление написания каждой буквы, под нужным наклоном. Ребенок старается подражать в написании текста красивым почерком. Спасибо авторам!

Очень хорошая книга для детей старшей и подготовительной группы, а также для первоклассников. Развивает мелкую моторику, готовит руку к письму.

Честно, ожидала большего. Единственное, что очень понравилось, задания по сопоставлению печатного и письменного текста. А так, своеобразная пропись.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прописи «30 000 упражнений. Быстрое обучение каллиграфическому письму» помогут ребёнку выработать правильный и красивый почерк. В прописях использованы как традиционные приёмы обучения навыкам каллиграфического письма, так и авторские методы известных педагогов-практиков О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой.

Альбом поможет ребёнку научиться писать красиво и аккуратно, раскрыть интеллектуальные и творческие способности, развить эстетическое восприятие.

Для начального образования.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «30 000 упражнений. Быстрое обучение каллиграфическому письму» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
67 стр.
ISBN:
978-5-17-097651-5
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
67
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf