6+
текст
PDF

Объем 18 страниц

2008 год

6+

3000 логических примеров по математике. Сложение, вычитание, умножение и деление со скобками. 4 класс

текст
PDF
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие содержит 3000 логических примеров по математике для 4 класса по теме «Сложение, вычитание, умножение, деление со скобками». Систематическое выполнение этих заданий развивает логическое и математическое мышление, память и внимание. По усмотрению учителя примеры можно использовать как для олимпиадных работ и заданий повышенной сложности, так и для повторения и закрепления пройденной темы. Для лучшего усвоения материала рекомендуется решать по десять примеров в день.Для проверки знаний учащихся и самопроверки даны ответы ко всем заданиям. Они расположены так, что при необходимости учителя или родители могут их легко удалить. Пособие можно использовать для коллективной и индивидуальной работы в классе, а также для работы дома.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит 3000 логических примеров по математике для 4 класса по теме «Сложение, вычитание, умножение, деление со скобками».

Систематическое выполнение этих заданий развивает логическое и математическое мышление, память и внимание. По усмотрению учителя примеры можно использовать как для олимпиадных работ и заданий повышенной сложности, так и для повторения и закрепления пройденной темы. Для лучшего усвоения материала рекомендуется решать по десять примеров в день.

Для проверки знаний учащихся и самопроверки даны ответы ко всем заданиям. Они расположены так, что при необходимости учителя или родители могут их легко удалить.

Пособие можно использовать для коллективной и индивидуальной работы в классе, а также для работы дома.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «3000 логических примеров по математике. Сложение, вычитание, умножение и деление со скобками. 4 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2013
Последнее обновление:
2008
Объем:
18 стр.
ISBN:
978-5-17-053146-2, 978-5-271-20769-3
Общий размер:
1002 КБ
Общее кол-во страниц:
18
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf