Отзывы на книгу «3000 новых примеров по математике. 1 класс. Счёт от 1 до 10»

3 000 примеров

Очень замечательная книга. у меня дочь ходит в первый класс, и я ей не могла объяснить правильный состав числа. Благодаря этой книги, мне стало понятно, каким образом объяснять ребенку состав числа. И она в свою очередь до автоматизма решает примеры.

Книги этой серии отлично подходят для начальной школы. Помогают закрепить и автоматизировать счёт. В свободное время немного посчитать никогда не лишнее. А тем более удобно, когда книга в электронном виде – распечатать можно в любой момент то , что нужно. Рекомендую всем дошкольникам и первоклашкам

Замечательная книга

Мой сын будущий первоклассник однажды поинтересовался, почему в одних цифрах мало цифр, например 2 (1и1, 0и2, 2и0), а в других много. Я ответила на вопрос, но были сомнения, дошел ли ответ до ребенка. И буквально через 3 дня после разговора, я натыкаюсь на эту книгу и понимаю, что вот оно – наглядная иллюстрация моего ответа.

Примеры шаг за шагом демонстрируют состав числа, а многократное их повторение позволило довести решение примеров до автоматизма. Сейчас сыну не нужно решать примеры с помощью пальцев или счетных палочек, ответ всплывает сам собой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
69 ₽
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2014
Последнее обновление:
2018
Объем:
18 стр.
ISBN:
978-5-17-108557-5
Общий размер:
653 КБ
Общее кол-во страниц:
18
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf