0+
текст
PDF

Объем 18 страниц

2018 год

0+

3000 новых примеров по математике. 2 класс. Счёт в пределах 100. Часть 1

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное пособие содержит 3000 примеров на сложение и вычитание в пределах сотни. Тема «Сотня» – одна из базовых тем курса начальной школы. Как и любая другая тема, изучаемая ребёнком в этом возрасте, она требует внимательного осмысления и хорошего закрепления.Многие родители семи-восьмилетних школьников убеждены, что их дети очень хорошо считают, но полностью можно быть в этом уверенными только тогда, когда навык счёта доведён до автоматизма. В этом случае ответ к примеру ученик пишет по истечении 3-5 секунд.Пособие можно использовать в качестве дополнительного материала на занятиях в детском саду, на уроках математики, на дополнительных занятиях, а также для работы дома.

Очень неудобная книга – слишком много примеров на одной странице, они мелкие, а почерк еще не очень хороший, такие же мелкие цифры не получаются, ребенок сбивается и напрочь теряет всякую мотивацию. не рекомендую, в общем

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное пособие содержит 3000 примеров на сложение и вычитание в пределах сотни. Тема «Сотня» – одна из базовых тем курса начальной школы. Как и любая другая тема, изучаемая ребёнком в этом возрасте, она требует внимательного осмысления и хорошего закрепления.

Многие родители семи-восьмилетних школьников убеждены, что их дети очень хорошо считают, но полностью можно быть в этом уверенными только тогда, когда навык счёта доведён до автоматизма. В этом случае ответ к примеру ученик пишет по истечении 3-5 секунд.

Пособие можно использовать в качестве дополнительного материала на занятиях в детском саду, на уроках математики, на дополнительных занятиях, а также для работы дома.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «3000 новых примеров по математике. 2 класс. Счёт в пределах 100. Часть 1» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2015
Последнее обновление:
2018
Объем:
18 стр.
ISBN:
978-5-17-109566-6, 978-5-17-108644-2
Общий размер:
675 КБ
Общее кол-во страниц:
18
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf