0+
текст
PDF

Объем 18 страниц

2018 год

0+

3000 новых примеров по математике. 1 класс. Счёт от 1 до 10

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие содержит 3000 примеров по математике. Тема «Десяток» – одна из базовых тем, изучаемых в первом классе. Как и любая другая, она требует внимательного осмысления и хорошего закрепления.На каждой странице приведены 7 столбиков по 27 примеров каждый. Как показывает практика, ученик полностью освоил тему, если решает пример и записывает ответ в течение 4-7 секунд. В этом случае можно говорить, что навык счёта доведен до автоматизма.Учителю сложно проверить такое большое количество примеров, поэтому лучше, если время, затраченное на решение каждого столбика, отметят взрослые дома.Чтобы достичь хороших результатов, каждый день нужно решать по одной странице.Пособие можно использовать в качестве дополнительного материала на уроках математики, а также для работы дома.

3 000 примеров

Очень замечательная книга. у меня дочь ходит в первый класс, и я ей не могла объяснить правильный состав числа. Благодаря этой книги, мне стало понятно, каким образом объяснять ребенку состав числа. И она в свою очередь до автоматизма решает примеры.

Книги этой серии отлично подходят для начальной школы. Помогают закрепить и автоматизировать счёт. В свободное время немного посчитать никогда не лишнее. А тем более удобно, когда книга в электронном виде – распечатать можно в любой момент то , что нужно. Рекомендую всем дошкольникам и первоклашкам

Замечательная книга

Мой сын будущий первоклассник однажды поинтересовался, почему в одних цифрах мало цифр, например 2 (1и1, 0и2, 2и0), а в других много. Я ответила на вопрос, но были сомнения, дошел ли ответ до ребенка. И буквально через 3 дня после разговора, я натыкаюсь на эту книгу и понимаю, что вот оно – наглядная иллюстрация моего ответа.

Примеры шаг за шагом демонстрируют состав числа, а многократное их повторение позволило довести решение примеров до автоматизма. Сейчас сыну не нужно решать примеры с помощью пальцев или счетных палочек, ответ всплывает сам собой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит 3000 примеров по математике. Тема «Десяток» – одна из базовых тем, изучаемых в первом классе. Как и любая другая, она требует внимательного осмысления и хорошего закрепления.

На каждой странице приведены 7 столбиков по 27 примеров каждый. Как показывает практика, ученик полностью освоил тему, если решает пример и записывает ответ в течение 4-7 секунд. В этом случае можно говорить, что навык счёта доведен до автоматизма.

Учителю сложно проверить такое большое количество примеров, поэтому лучше, если время, затраченное на решение каждого столбика, отметят взрослые дома.

Чтобы достичь хороших результатов, каждый день нужно решать по одной странице.

Пособие можно использовать в качестве дополнительного материала на уроках математики, а также для работы дома.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «3000 новых примеров по математике. 1 класс. Счёт от 1 до 10» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2014
Последнее обновление:
2018
Объем:
18 стр.
ISBN:
978-5-17-108557-5
Общий размер:
653 КБ
Общее кол-во страниц:
18
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают