0+
текст
PDF

Объем 18 страниц

2015 год

0+

3000 примеров для развития внимания, памяти, мышления

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Развивать внимание, память и мышление нужно и полезно в любом возрасте. Но особенно важны эти занятия в дошкольном возрасте, когда ребёнок способен быстро и хорошо усваивать новую информацию.Развить и поддержать эту способность поможет данное пособие. Дошкольники найдут здесь интересные задания, которые научат думать, сопоставлять, сосредоточиваться, разовьют память и пространственное воображение.

Как же я сожалею, что когда была маленькой не попросила купить мне нечто подобное. Книга полна всяких примеров, советов. Она познавательна. Были и смешные, и веселые, и серьезные примеры! Я купила ее для своего братика. Начала читать из любопытства, сейчас мы с братом читаем эту книгу. Я советую эту книгу не только для прочтения своим детям, сестрам, братикам, но и для самой себя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Развивать внимание, память и мышление нужно и полезно в любом возрасте. Но особенно важны эти занятия в дошкольном возрасте, когда ребёнок способен быстро и хорошо усваивать новую информацию.

Развить и поддержать эту способность поможет данное пособие. Дошкольники найдут здесь интересные задания, которые научат думать, сопоставлять, сосредоточиваться, разовьют память и пространственное воображение.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «3000 примеров для развития внимания, памяти, мышления» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
18 стр.
ISBN:
978-5-17-092826-2
Общий размер:
6.8 МБ
Общее кол-во страниц:
18
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf