6+
текст
PDF

Объем 18 страниц

2018 год

6+

3000 примеров по математике. 2-3 классы. Контрольные и проверочные работы. Сложение и вычитание в пределах 100

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии собраны контрольные и проверочные работы по одной из базовых для 2-3 классов тем – «Сложение и вычитание в пределах 100».На каждой странице даны контрольные примеры для самостоятельного решения. К каждой контрольной приведены примеры для работы над ошибками.Пособие можно использовать в качестве дополнительного материала на уроках математики, а также для домашних занятий.

Странно, что человек опубликовал отзыв и поставил две звезды, хотя в самом отзыве вроде только положительное описывается. Возможно, случайно.


От себя добавлю. Что это удобно, особенно в электронном виде. Когда и сколько захотел, столько и распечатал.

Работаю учителем более 20 лет. Книги авторов О.В. Узоровой и Е. А. Нефёдова мои первые помощники. Очень важно, что есть такие пособия, которые помогают без труда найти дополнительный материал по предметам. Пособие «300 примеров по математике» поможет не только учителю, но и родителям научить ребёнка быстро считать. Занятия не будут скучными, так как примеры решаются с увлечением и интересом. В книге большое количество примеров, которые позволяют получить не только навыки счёта, но и довести эти навыки до автоматизма.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии собраны контрольные и проверочные работы по одной из базовых для 2-3 классов тем – «Сложение и вычитание в пределах 100».

На каждой странице даны контрольные примеры для самостоятельного решения. К каждой контрольной приведены примеры для работы над ошибками.

Пособие можно использовать в качестве дополнительного материала на уроках математики, а также для домашних занятий.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «3000 примеров по математике. 2-3 классы. Контрольные и проверочные работы. Сложение и вычитание в пределах 100» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2013
Последнее обновление:
2018
Объем:
18 стр.
ISBN:
978-5-17-108563-6
Общий размер:
695 КБ
Общее кол-во страниц:
18
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают