Отзывы на книгу «3000 примеров по математике. 2 класс. Устный счет. Счет в пределах 20»

Замечательный тренажер устного счета

У дочери проблемы с устным счетом, учитель просила заниматься дома ежедневно. На первый взгляд, задание простое, но придумывать после работы разнообразные примеры , да еще используя разнообразные формулировки (например «из 13 вычесть 3», «на сколько 3 меньше 13», « какое число вычли из 13, чтобы получить 10», «разность чисел 13 и 3», «один десяток и три единицы, а во втором только три единицы – запиши их разность…» ) оказалось делом достаточно утомительным. Спасла данная книжка – в нашем случае, когда необходима тренировка слухового восприятия, я диктую задания дочери. Но в книге придусмотрены места для записи ответов, так что дети могут работать самостоятельно. В любом случае, это издание будет очень полезно для любого второклассника!

Очень полезный материал, который понадобится на каждом уроке математики. Так же можно использовать как математический диктант. Мне, как молодому специалисту, очень незаменимо это пособие

Очень полезный материал, который понадобиться на каждом уроке математики. Можно так же использовать в качестве математического диктанта.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2012
Последнее обновление:
2018
Объем:
18 стр.
ISBN:
978-5-17-108633-6
Общий размер:
659 КБ
Общее кол-во страниц:
18
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf