0+
текст
PDF

Объем 18 страниц

0+

3000 примеров по математике и задания повышенной сложности. Счёт в пределах 10. 1 класс

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие содержит 3000 математических примеров по теме «Счёт в пределах 10». Оригинальное построение материала позволяет обеспечить более глубокое его усвоение.Как показывает практика, ученик полностью освоил программу, если решает и записывает ответ по истечении 4-7 секунд. В этом случае можно говорить, что навык счёта доведён до автоматизма.На каждой странице приведены 7 столбиков, в среднем по 40 примеров. В конце столбика записывается время. В нижнем левом углу обозначены контрольные цифры: идеальное время решения одного столбика, удовлетворительное и результат, который должен заставить ученика задуматься. Чтобы достичь отличных результатов, каждый день следует решать по одной странице.Для учеников, быстрее других выполнивших задание, а также для максимально эффективного усвоения темы в конце каждой страницы даны усложнённые задания – «бонусы».Пособие может быть использовано на уроках математики, а также для работы дома.

Я люблю сборники заданий от Узоровой. Посторение – главный спутник усвоения. Никакой Америки авторы не открыли. Простые примеры, повторяющиеся в различных сочетаниях помогут вашему ребенку освоить простые арифметические навыки.

Хорошо составленный тренажёр, который поможет вашему ребенку автоматизировать навыки счета в пределах 10. Кроме того, на каждой странице предлагаются бонусные задания на логику и внимание.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит 3000 математических примеров по теме «Счёт в пределах 10». Оригинальное построение материала позволяет обеспечить более глубокое его усвоение.

Как показывает практика, ученик полностью освоил программу, если решает и записывает ответ по истечении 4-7 секунд. В этом случае можно говорить, что навык счёта доведён до автоматизма.

На каждой странице приведены 7 столбиков, в среднем по 40 примеров. В конце столбика записывается время. В нижнем левом углу обозначены контрольные цифры: идеальное время решения одного столбика, удовлетворительное и результат, который должен заставить ученика задуматься. Чтобы достичь отличных результатов, каждый день следует решать по одной странице.

Для учеников, быстрее других выполнивших задание, а также для максимально эффективного усвоения темы в конце каждой страницы даны усложнённые задания – «бонусы».

Пособие может быть использовано на уроках математики, а также для работы дома.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «3000 примеров по математике и задания повышенной сложности. Счёт в пределах 10. 1 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2016
Объем:
18 стр.
ISBN:
978-5-17-093894-0, 978-5-271-47265-7
Общий размер:
528 КБ
Общее кол-во страниц:
18
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf