6+
текст
PDF

Объем 28 страниц

2019 год

6+

3000 примеров по математике с ответами и методическими рекомендациями. Решаем в столбик. 3 класс

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие содержит примеры на сложение, вычитание и умножение в столбик. При составлении пособия соблюдалась принятая в классической начальной школе методическая последовательность в отборе и системе расположения заданий. Примеры распределены по работам, каждая из которых дополнена работой над ошибками.В конце пособия даны ответы.Книга будет полезна для коллективной и индивидуальной работы на уроке и самостоятельных занятий дома.

Входит в серию "3000 примеров для начальной школы с ответами"
Все книги серии

Замечательный тренажер. В школе деление столбиком пришлось на май, когда дети уже плохо воспринимали новый материал. Быстро смогли убрали пробелы, которые остались после учебного года. Очень люблю все пособия Ольги Васильевны. Всегда все четко и понятно.

Замечательное пособие практической направленности. Чтобы приобрести стойкий вычислительный навык и овладеть приемами письменных вычислений (вычислений «столбиком»), используйте данное пособие. В нем собраны все виды письменных вычислений на все арифметические действия. Удобно то, что вычисления можно осуществлять прямо в пособии, для этого есть клетчатая разлиновка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит примеры на сложение, вычитание и умножение в столбик. При составлении пособия соблюдалась принятая в классической начальной школе методическая последовательность в отборе и системе расположения заданий. Примеры распределены по работам, каждая из которых дополнена работой над ошибками.

В конце пособия даны ответы.

Книга будет полезна для коллективной и индивидуальной работы на уроке и самостоятельных занятий дома.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «3000 примеров по математике с ответами и методическими рекомендациями. Решаем в столбик. 3 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
28 стр.
ISBN:
978-5-17-115362-5
Общий размер:
4.2 МБ
Общее кол-во страниц:
28
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf