0+
текст
PDF

Объем 18 страниц

2018 год

0+

3000 примеров по математике. 1 класс. Счёт в пределах десятка. Состав числа

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное пособие содержит 3000 примеров на сложение и вычитание в пределах десяти. Тема «ДЕСЯТОК» – одна из базовых тем начальной школы для первого класса. Если она закреплена плохо, то у школьников будут многочисленные ошибки и в последующих темах (счёт в пределах 20 без перехода через десяток, с переходом через десяток, в пределах 100 и т.д.).Многие родители шести-семилетних школьников убеждены, что их дети очень хорошо считают в пределах десятка. Но полностью можно быть в этом уверенными только тогда, когда навык счёта доведён до автоматизма: В этом случае ответ к примеру ученик пишет по истечении 2-3 секунд.

Спасибо огроменное за книжечку. Дочь во втором классе. Тяжело дается математика, а если еще и считаешь туговато даже в пределах десяти… С помощью этого пособия подтянули счет. Уверенности у ребенка прибавилось ))

Формирование навыков счета в первом классе является очень важной задачей. Поэтому чем больше дети выполняют арифметических вычислений, тем лучше. Самому учителю создать подобные задания, конечно, можно, но на это надо время, которого, как правило, учителю. не хватает. Поэтому подобные книги, в которых приводятся целые комплексы упражнений на вычисления, очень полезны. Также данная книга будет полезна, думаю, и родителям, которые заботятся об учебе своих детей. С помощью данной книги они легко могут сформировать у своего ребенка устойчивый навык вычислений в пределах десяти. Кроме того, думаю данная книга будет полезна даже обучающимся второго класса, в качестве закрепления навыков счета. Именно поэтому я и приобрел эту книгу, чтобы моя дочь могла лишний раз потренироваться в счете. Особо хочется отметить также задания на состав числа – это очень полезная вещь!

книга нам понравилась.очень удобно заниматься с ребенком.пока просто решаем,дальше начнем решать на время.есть состав числа.минусов не нашли.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное пособие содержит 3000 примеров на сложение и вычитание в пределах десяти. Тема «ДЕСЯТОК» – одна из базовых тем начальной школы для первого класса. Если она закреплена плохо, то у школьников будут многочисленные ошибки и в последующих темах (счёт в пределах 20 без перехода через десяток, с переходом через десяток, в пределах 100 и т.д.).

Многие родители шести-семилетних школьников убеждены, что их дети очень хорошо считают в пределах десятка. Но полностью можно быть в этом уверенными только тогда, когда навык счёта доведён до автоматизма: В этом случае ответ к примеру ученик пишет по истечении 2-3 секунд.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «3000 примеров по математике. 1 класс. Счёт в пределах десятка. Состав числа» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2013
Последнее обновление:
2018
Объем:
18 стр.
ISBN:
978-5-17-108561-2
Общий размер:
715 КБ
Общее кол-во страниц:
18
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают