6+
текст
PDF

Объем 18 страниц

2020 год

6+

3000 примеров по математике. Супертренинг. Три уровня сложности. Счет в пределах 100. 2 класс

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие содержит примеры по математике по базовым для второго класса темам – «Сложение и вычитание в пределах 100» и «Табличное умножение и деление». Как и любая другая тема, она требует внимательного осмысления и прочного закрепления.Разнообразие формулировок и видов заданий позволит не только отработать до автоматизма счёт, но и научить ребёнка искать и находить рациональные пути решения примеров и задач.В пособии предложены примеры разного уровня сложности, распределённые по трём блокам. 1-й уровень сложности – это обычные примеры; 2-й уровень сложности – столбики-цепочки, действия в которых выполняются последовательно сверху вниз; 3-й уровень сложности – задания и задачи с хитрой формулировкой, успешное выполнение и решение которых подтвердит прочные знания ученика.Пособие можно использовать в качестве дополнительного материала на уроках математики и для самостоятельных занятий дома.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит примеры по математике по базовым для второго класса темам – «Сложение и вычитание в пределах 100» и «Табличное умножение и деление». Как и любая другая тема, она требует внимательного осмысления и прочного закрепления.

Разнообразие формулировок и видов заданий позволит не только отработать до автоматизма счёт, но и научить ребёнка искать и находить рациональные пути решения примеров и задач.

В пособии предложены примеры разного уровня сложности, распределённые по трём блокам. 1-й уровень сложности – это обычные примеры; 2-й уровень сложности – столбики-цепочки, действия в которых выполняются последовательно сверху вниз; 3-й уровень сложности – задания и задачи с хитрой формулировкой, успешное выполнение и решение которых подтвердит прочные знания ученика.

Пособие можно использовать в качестве дополнительного материала на уроках математики и для самостоятельных занятий дома.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «3000 примеров по математике. Супертренинг. Три уровня сложности. Счет в пределах 100. 2 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
18 стр.
ISBN:
978-5-17-132873-3
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
18
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf