0+
текст
PDF

Объем 18 страниц

2018 год

0+

3000 словарных слов по всему курсу русского языка начальной школы. 1-4 классы

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Словарные слова – одна из самых важных и сложных тем русского языка, изучаемых в начальной школе. Эти слова трудны для написания, так как подобрать проверочные слова к ним нельзя. Их надо смотреть в словаре и запоминать.В пособие входят 3000 словарных слов с пропущенными орфограммами не только в прямой, но и в косвенной форме, что наиболее часто встречается в диктантах. Материал разделён по классам и построен таким образом, что позволяет за короткое время учащимся повторить и закрепить пройденные слова, а учителю проверить их знания. Книга поможет ученику довести до автоматизма навыки грамотного письма.Пособие можно использовать для коллективной и индивидуальной работы в классе и для самостоятельной работы дома.

Очень хорошая книга купила её для своей дочке для учёбы, ей она очень помогла она одна из первых начала писать словарные диктанты без ошибок. Спасибо автору книги.

Очень хорошая книга.Советую приобрести всем кто учится в 4 классе.Спасибо за серию книг по русскому языку. Очень советую автора

Это пособие я приобрела для учащихся 4 классов.В нем есть все слова изученные в течение 4 класса, т.к. словарные слова нужно знать наизусть, то чтобы их написание требует постоянного повторения. Очень хорошее пособие

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Словарные слова – одна из самых важных и сложных тем русского языка, изучаемых в начальной школе. Эти слова трудны для написания, так как подобрать проверочные слова к ним нельзя. Их надо смотреть в словаре и запоминать.

В пособие входят 3000 словарных слов с пропущенными орфограммами не только в прямой, но и в косвенной форме, что наиболее часто встречается в диктантах. Материал разделён по классам и построен таким образом, что позволяет за короткое время учащимся повторить и закрепить пройденные слова, а учителю проверить их знания. Книга поможет ученику довести до автоматизма навыки грамотного письма.

Пособие можно использовать для коллективной и индивидуальной работы в классе и для самостоятельной работы дома.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «3000 словарных слов по всему курсу русского языка начальной школы. 1-4 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2015
Последнее обновление:
2018
Объем:
18 стр.
ISBN:
978-5-17-110823-6
Общий размер:
688 КБ
Общее кол-во страниц:
18
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают