6+
текст
PDF

Объем 18 страниц

2016 год

6+

3000 упражнений для быстрого обучения чтению

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Учебное пособие «Быстрое обучение чтению» основано на эффективной методике обучения чтению известных педагогов-практиков О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой. Цель книги – помочь ребенку объединять буквы в слоги, а слоги в слова, и научиться читать в определенном темпе, то есть автоматизировать навык чтения. Особенностью этого издания являются крупный шрифт и слова, разбитые на слоги.Для достижения отличного результата ребенок должен прочитать материал три раза. После каждого прочтения он вписывает количество слов в книжку. Родители отмечают, сколько времени необходимо ребенку для прочтения.

Учебная литература полезная, нужная для развития и обучения детей. Электронными пособиями можно пользоваться в урочное и внеурочное время.

Удобное пособие. Ребёнку понравилось заниматься по этой книге,каждый квадрат с текстом нужно прочитать три раза, размер текста не большой и ребёнку не сложно, а с каждым прочтением скорость выше ( ведь текст уже знаком) и результат можно записать в специальном окошечке под текстом. Таким образом очень наглядно получается и ребёнок сразу начинает верить в свои силы и дальше с удовольствием соревнуется сам с собой. Ещё понравилось разгадывать ребусы в конце странички. Ну и самое главное, для чего собственно книга и покупалась – скорость чтения в результате улучшилась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие «Быстрое обучение чтению» основано на эффективной методике обучения чтению известных педагогов-практиков О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой. Цель книги – помочь ребенку объединять буквы в слоги, а слоги в слова, и научиться читать в определенном темпе, то есть автоматизировать навык чтения. Особенностью этого издания являются крупный шрифт и слова, разбитые на слоги.

Для достижения отличного результата ребенок должен прочитать материал три раза. После каждого прочтения он вписывает количество слов в книжку. Родители отмечают, сколько времени необходимо ребенку для прочтения.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «3000 упражнений для быстрого обучения чтению» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
18 стр.
ISBN:
978-5-17-092502-5, 978-5-271-47318-0
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
18
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf