6+
текст
PDF

Объем 18 страниц

2018 год

6+

3000 заданий по русскому языку. Контрольное списывание. 4 класс

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие содержит 16 текстов по русскому языку для контрольного списывания в 4 классе. Расположение текстов даёт возможность учащимся выполнять задания прямо в пособии. Кроме того, школьники могут нарисовать различные иллюстрации к прочитанному тексту.Всего, следуя правилам списывания, учащиеся выполнят более 3000 заданий ко всем текстам.Контрольное списывание развивает орфографическую зоркость повышает внимательность. Чтобы достичь отличных результатов, следует проводить такую работу не реже 1-2 раз в неделю.

Хорошая тетрадь для контрольного списывания и отрабатывания внимательности у детей.Конечно в 4 классе тяжело заставить заниматься дополнительно, но на каникулах по одному тексту самое оно.

Хорошее пособие для тренировки умения списывать текст и выполнять грамматические задания. Тексты можно использовать и как изложения. Хорошая книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит 16 текстов по русскому языку для контрольного списывания в 4 классе. Расположение текстов даёт возможность учащимся выполнять задания прямо в пособии. Кроме того, школьники могут нарисовать различные иллюстрации к прочитанному тексту.

Всего, следуя правилам списывания, учащиеся выполнят более 3000 заданий ко всем текстам.

Контрольное списывание развивает орфографическую зоркость повышает внимательность. Чтобы достичь отличных результатов, следует проводить такую работу не реже 1-2 раз в неделю.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «3000 заданий по русскому языку. Контрольное списывание. 4 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2014
Последнее обновление:
2018
Объем:
18 стр.
ISBN:
978-5-17-109075-3
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
18
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают